Войти
РазработчикиФорум

Собираю команду для работы над проектом игры приближенной к реальности 18+ (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
10:45, 12 окт. 2018

endeavour_pr, WhiteWolf
Вообще вы знаете я позитивно смотрю на вещи и на ваши гадости отвечать не буду. Пишу для тех кто возможно заинтересуется.
А ваш юмор и добрые пожелания оставьте при себе.

10:55, 12 окт. 2018

petrovnikoly01
Я уверен, что твой проект взлетит. Не может не взлететь. Но да, люди тут правы. На энтузиазме мало кто работает. Но поскольку твой проект взлетит, возьми кредит в банке под залог квартиры например. Или вообще продай ее. Потом купишь с первого же дохода новую.

petrovnikoly01
>Многие и 50т.р. рады, зато каждый месяц.
Да. Но эти люди тебе не сделают то что ты хочешь. Никогда.

12:32, 12 окт. 2018

petrovnikoly01
осмотри ветки .Графический дизайн.  —смотри что делают — всякие там дома оружие город танки и тд..
Людей и лица —делают мало. Они это знают что не сумеют сделать людей-3д-модели.Тем более таких выразительно-красивых в "18++ erotic-content".Просто они это маскируют .
с начала попробуй найти наверное специалистов кто сможет делать людей 3д и с ними начинай договоры.
чисто технически это такой же проект как и все — графика,программа,логика, схемы-алгоритмы и тд... +дополнительные трудности типа проплатить честные законные регистрации-лицензии.

12:38, 12 окт. 2018

Rikk
Смехотень. За 1 (один) миллион баксов я плюну на мораль и забацаю в лучшем виде и модель и анимации.
Половина вперед.

12:40, 12 окт. 2018

WhiteWolf
надо быть уверенным что ты сумеешь . покажи свое портфолио по персонажам. покажи свои работы-персонажку.кидай ссылку на портфолио.

12:41, 12 окт. 2018

Rikk
Тебе шашечки или ехать ?

12:47, 12 окт. 2018

WhiteWolf
"Смехотень. За 1 (один) миллион баксов я плюну на мораль и забацаю в лучшем виде и модель и анимации.
Половина вперед."

Кто ж вам даст такие деньги?
Вы с таким настроем их и за всю жизнь не заработаете.
А забацать это да, вы мастер, видимо только на словах.

12:56, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> WhiteWolf
вы тут специалисты gamedesign не можете порешать банальные вопросы шутера 1 наведение на цель миномет взятие прицела https://gamedev.ru/code/forum/?id=239116 2 механизм стрельбы сколько выстрелов и какой урон https://gamedev.ru/gamedesign/forum/?id=238433
3 столкновение объектов https://gamedev.ru/code/forum/?id=239379
  вам даже инеты не помогают , весь инет перерыли и не нашли . списать неоткуда? как тогда будете делать?
  вы эти логические схемы не можете решить а берётесь там круто программировать и тд.. о чем речь вообще может быть.

12:58, 12 окт. 2018

petrovnikoly01
> Кто ж вам даст такие деньги?
Я деловой человек, могу пойти на уступки. Какова ваша сумма ?

13:21, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> Какова ваша сумма ?
поскольку работать для специалиста —-обыденное дело каждодневное а не супер магия типа прыгни на луну и без скафандра—— зарплата средняя  в месяц . (по региону.эти цифры известные.)
допустим ты сделал одну модель за три рабочих смены 8.00-16.00 так как по закону рабочая норма 40часов в неделю ,  5дней по 8часов и два выходных , ты же специалист а излишне перенапрягать тебя никто не собирается а то вдруг лопнешь от напруги и сгоришь на работе— тогда зарплата средняя в месяц делим на 30дней в месяце и умножаем на три (рабочих смены).
ну ладно, добавить там +10процентов(читай премия к зарплате) за повышенную сложность.
это честная законная цена. а всё остальное —-лохотрон мимо лесом проходи.
ну если ты там в Москве получаешь зарплата 100 в месяц —это будет (100/30)*3=9000  ..+10процентов от 9000=9900 но если это ты верно сделаешь повышенную сложность а не обычно-стандартную модель
ну если ты там в Вологде получаешь зарплата в месяц 25——посчитай сам.

13:26, 12 окт. 2018

Rikk
> честная законная цена
в проекте, нарушающем УК РФ ? Ты с дуба рухнул или как ?
Ты же понимаешь, что первым делом придется перебраться на Кипр или Мальту - а это существенные расходы, которые входят в сумму контракта.

13:31, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> в проекте
запрещено только —- незаконное дело.а он будет законно —- оплатит все честные регистрации-лицензии.
работать для специалиста —- обыденное стандартное каждодневное дело , не супер-магия с повышенными 100500процентов премиями.
и покажи свое портфолио персонажное 3д ,кидай ссылку. а то вдруг ты и не умеешь  в принципе.

13:35, 12 окт. 2018

Rikk
> а него там честные лицензии
Да мне насрать, что там у него. Я за себя беспокоюсь.
Rikk
> ты работник которого наняли
Пока еще нет. Ты про релокацию работников слышал ? Например 4A всех работников перевезли на Мальту.

13:37, 12 окт. 2018

WhiteWolf
ну не можешь—-проходи мимо. чего разводишь тут лохотроны и флеймы. ты тему почитал-осмотрел —— можешь проходить дальше куда там направлялся .в добрый путь вперед и с песней.

13:39, 12 окт. 2018

Rikk
Как и ты. Причем ты тут вообще ни при чем - делать ничего не умеешь, флудишь только не в меру.

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема в архиве.