Войти
РазработчикиФорум

Собираю команду для работы над проектом игры приближенной к реальности 18+ (7 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
13:44, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> делать ничего не умеешь
я могу рассчитать честную оплату и отсечь от всяких лохотронщиков. ты только что это увидел.
а вы тут даже не можете решить механизм захват цели в шутере , и еще не порешав уже лезете там программировать и рисовать  https://gamedev.ru/code/forum/?id=239116
и если вы не владеете процессами мышления-логики —— что вообще вы собираетесь делать?в принципе. крутить лохотроны?

13:47, 12 окт. 2018

Rikk
Тебя конкретно переклинило. Тут Овер 55 000 зареганных, разного уровня скилла, образования и возраста.
Не обобщай.

14:07, 12 окт. 2018

petrovnikoly01
> А ваш юмор и добрые пожелания оставьте при себе.
Не юмор.
То что я ценитель жанра думаю понятно и доказывать это не нужно.
И именно как ценитель и заинтересованный человек, не программист, не моделлер, ..., а скорее энтузиаст и игрок в такие игры я и пытаюсь помочь.
Может быть я нуб и не знаком с движками, но поверхностные знания о движках Unity и UE4 у меня имеются, некоторый опыт использования тоже(энтузиазм).
Я могу оценить и представить что нужно сделать в движке чтобы сделать реалистичных персонажей.
Можно им двигать кости через физику и будет довольно крутая игрушка.
Крутой игрушке понадобится крутой моделлер и текстуры.Также офшор и финансирование.
Анимации мне кажется можно тупо купить или более умно взяв в аренду оборудование и модель лично проследить а процессом анимации.
Формируй бюджет и делай офшор, если ты не моделлер не инвестор я уже сказал ты чисто логически не нужен в проекте, тем более как я понял ты даже не особо парился изучая игры конкурентов.
Думаю можно за 10 000 баксов прототип собрать.Можно в принципе и на энтузиазме только чем ты заинтересуешь моделлера ?
Вроде хотел более позитивно все описать но потерял нить.

(Правка: 14:18) 14:08, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> Не обобщай
при чем тут обобщение всех если вклинился конкретно один ты ? цену тебе посчитали — расчет цены все видели . все как-то помалкивали а вопрос цены поднял ты один уникально . вот тебе одному уникально для тебя цену посчитали . сам бы ты посчитать не мог.наверное.
а если ты мог но специально утаил —- значит ты лохотронщик . всем станет известно —— товарищ WhiteWolf заранее лохотронщик и дела с ним иметь никакие не надо . бойкот лохотронщику.зачем с тобой иметь дела если ты заранее задумал кидалово?незачем.
так что по честному ты оплатить должен эту консультацию по образованию цен , читай это как платная консультация по теме , системная аналитика в деле. сами ведь вы неспособны,значит эту работу должен выполнить кто-то помимо вас.а каждая работа должна быть оплачена.

14:20, 12 окт. 2018

Rikk
Ты опять все перепутал. Работодатель
petrovnikoly01
к нему и обращайся. Удачи !

(Правка: 14:23) 14:22, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> Ты опять все перепутал
ничего перепутаного нет . логика наука железная. спросил ты —ответ подали тебе. спросит он —ответ подадут ему. здесь путаницы нет.так что не сочиняйте и не выдумывайте.

14:30, 12 окт. 2018

Rikk
Я у тебя ничего не спрашивал, ты по причине вероятно медицинского свойства, начал отвечать вместо тс.

14:32, 12 окт. 2018

Odin_KG
> Я тебе и говорю - эта задача не для слабаков, как бы это цинично не звучало (ты
> же сам сразу начинаешь ныть про гарантии, типа "а вот, вдруг, я напрасно
> потрачу своё время", и прибыли не будет ... это и есть слабак, так как он сразу
> сбегает при первой опасности).
> Не готов рисковать своим временем - тогда сиди в офисе как все остальные и
> помалкивай - пей пиво, плодись и смотри футбол.

По твоей логике, "не слабак" = дурак. Знаешь свои силы - выбираешь задачу по себе - делаешь. Где тут риск? тут все ОК. И многие так и делают.
А вот пойти к кому-то в команду, в ком ты не уверен - это уже не риск. Это уже глупость.
У тех, кто знает, что сам не потянет собственный проект, это единственный вариант. Но если ты можешь свой замутить - идти к кому-то есть тупость. Когда ты тащишь свой проект - ты рассчитываешь на свои силы. Когда чей-то - слабым звеном может оказаться кто-то другой. И тогда уже не ты просрешь свое время и силы - а кто-то их просрет. Это в сто раз обиднее.

14:34, 12 окт. 2018

WhiteWolf
ну ты задумал лохотрон-кидалово. я отсёк . с вами лохотронщиками только так и надо . кто-то должен это делать ратовать за кодекс чести а то вы все друг друга на лохотрон насаживаете а дела делать некому.
и если тс не смог распознать акцию лохотрона —-это сделал я. почему бы и не пресечь гнусные мероприятия .

14:38, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> делай для геев - минус $1000. Отсканируй себя и вперед, зарабатывать.
> Кстати можешь с вебкамерой заработать стартовый капитал.

Пацталом. Зачет.

14:41, 12 окт. 2018

Очень приятно читать тему. Собираю команду... Ничего тут не скажешь лучше.

14:41, 12 окт. 2018

Rikk
> ну ты задумал лохотрон-кидалово
Запомни, главное правило лохотронщика - просить сумму ниже рыночной, и потом динамить.
Второе правило - сумма должна быть меньше затрат на юристов и суды.

(Правка: 14:47) 14:46, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> Второе правило - сумма должна быть меньше затрат на юристов и суды.
а юристы и суды берут очень много за свои услуги. что делает лохотроны не имеющими никакого смысла тк на юристах-судах затраты много много больше. а тем не менее лохотроны проводят часто и этот факт не согласуется с твоим постулатом .а значит вывод-ты лжешь.значит твой постулат —неправильный.а может это тебе наврали а ты поверил ,получится что тебя самого залохотронили.
в любом случае этот постулат не совпадает с железными фактами и значит этот постулат=ошибка.

14:51, 12 окт. 2018

Rikk
Поясняю - потеря денег клиентом должна быть меньше расходов на юриста. Ферштейн ?
Есть еще одно правило профессионального лохотронщика - лучше мелкими суммами (меньше написанной в УК) с большего количества лохов.

14:55, 12 окт. 2018

WhiteWolf
> Поясняю
вы от самого начала не можете точно внятно явно пояснять однозначно. всё время вносите какие то исправления и правки.нет чтобы точно от самого начала. у вас какие-то проблемы с логикой. после такого ваши заявления серьезно воспринимать не надо.

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
РазработчикиФорум