Войти
РазработчикиФорум

В поиске партнеров и единомышленников

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
2:26, 14 дек. 2018

Всем привет.
Не буду по долгу мусолить тему и разводить лирику и перейду сразу к делу.

Ищу единомышленников, партнеров для создание и продвижение стартапа в сфере игровой индустрии, а именно создание ММОРПГ с прогрессивными (На мой взгляд) аспектами, а именно:
1) Нейронные сети
2) Блокчейн и криптовалюта
3) Полноценная реализация OpenWorld
4) Максимальная свобода действий
5) Отсутствие как такового потолка в развитии (Своего рода SandBox)
6) Максимальная свобода в развитии персонажа для игроков.
7) Двигло UE4
8) Разработка в обоюдном формате С++ и Blueprint ( Как показала практика отлично заходит если подойти с мозгами )

Для троллей, тем кому скучно, шибко умных и так дальше ответы на очень часто задаваемые и тупые до безобразия вопросы:
1) Нет караваны грабить нельзя будет, тема уже устарела. А может и можно будет я подумаю
2) Да вдохновился Джобсом и Гейтсом и решил колхозить ААА игру на коленке в сарае на 4м пеньке
3) Огромной бюджет откладывал с обедов в школе еще 12 лет назад, собрал 16 булочек и 5 проездных на метро, в результате всего 4 вакантных места, уж сорри
4) А надоело) Неадекватной и необъективной, а так же деструктивной критике всегда рад, поднимает настрой выкрикивания зазнаек и слабых людей, которые живут в эфемерном мире стабильности.

Фух вроде ответил) Остальным рад буду знакомству и общению. Желательно Украина, для удобства перспективного сотрудничества и составления партнерского соглашения в диапазоне единого законодательства и юрисдикции, ну и связи (Включая мобильную). Это не критично и не страшно, просто удобство и не более того)

Адекватным людям, процедура получения финансирования проработана примерно на 75-80%. Нуждается в шлифовочной доработке, но это уже поправимо.

Средства связи со мной:

vk.com/idcptn
+380977397682 вайбер и звонки (На звонки не всегда отвечаю сразу или перезваниваю)
@MrHarr1son телега

Ну думаю все) Буду рад адекватным партнерам.
P.S. Если кому важно, то мне 27

Все детали обсуждаю не публично, а лично с каждым

4:26, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> а именно создание ММОРПГ с прогрессивными (На мой взгляд) аспектами
> 2) Блокчейн и криптовалюта
Вот это к ММОРПГ какое отношение имеет ( ну кроме тупого встраивания манера в клиент) ?

(Правка: 4:40) 4:37, 14 дек. 2018
Вот это к ММОРПГ какое отношение имеет ( ну кроме тупого встраивания манера в клиент) ?

Может прозвучит бредово, но я почему-то уверен, что это реально. Во всяком случае на данный момент теоретически это реально, практика... Это уже либо подтвердит либо опровергнет... Я все же надеюсь что подтвердит.

Касаемо крипты, по факту это децентрализованный донат в игре, который курируется по принципу спрос/предложение, а встроенная биржа под проект, дает возможность получать доход еще и с % от этой биржи, и продажи внутреигровых плюшек за ту же крипту с повторной выкладкой ее на биржу для обнала. Но это такой, топорный пример на коленке, не вникая в весь процесс который я до сих пор прорабатываю.

Касаемо "майнинга" крипты пусть назовем это так сейчас ибо альтернативного слова нет. Если прописать и создать новый процесс подтверждения и перенести его с клиент на серверную часть, при этом обязав к примеру пусть это будет "кошелек криптовалюты", а не игрок, на выполнения определенного действия или серии действий где ранее упомянутая нейронная сеть будет проверять на подлинность и правильность эти действия и результат, в итоге чего сервер будет выполнять задачу и начислять на "кошелек криптовалюты" определенное количество валюты.

ДА я понимаю, что это лишь сырой набросок на бумаге и теории... Но я уверен, что это реально воплотить. В одно жало так точно нет, но реально воплотить.

P.S. Моя теория не ограничена лишь текстом на бумаге... Я активно уже год тружусь на тем, как бы это реализовать. Ведь реализовали же кучу разных способов подтверждений/проверки/ выполнения задач. И сюда я пришел если что, не слушать критику в стиле как и везде "да у тебя нифига не получиться" "Да брось ты" и так дальше... А для конструктивного обсуждения и возможно коллективного решения (Если кто и захочет участвовать в этом)

9:13, 14 дек. 2018

Нейронный сети и UE4? Серьезно? Интересно, автор сам то хоть понимает что это такое и где их можно применить, что бы вот так ставить первым пунктом? Сейчас с горем по полам нейронную сеть применяют для поиска пути и то лишь отчаянные энтузиасты.
3) Полноценная реализация OpenWorld
4) Максимальная свобода действий
Мне кажется одно исходит их другого. Не?
5,6) Все же меня всегда поражает насколько кратко у людей даются описания того, что занимает тысячи слов.

Получается все описание не выдерживает даже минимальной критики.

Не хочу бросать тень на граждан Украины, но лично в моем опыте из 3х случаев работы с украинцами еще ни разу я не получил результата. Но это конечно может просто не везло.
Тем не менее, исходя из описания, автор явно не силен в игрострое и пока просто горит энтузиазмом "сделать ахринеть какую игру на коленке" который окончательно прогорит через 3-4 месяца, при работе даже над минимальным заданным описанием гемплее в 1 - 1,5 года.
Я думаю автору надо более серьезно подойти к вопросу поиска команды.

9:47, 14 дек. 2018

Да ладно вам, вакансии часто так пишут - рандомно набросаны ключевые слова =)

10:29, 14 дек. 2018

arte_de_mort
> вакансии часто так пишу
и резюме тоже.

11:02, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> по долгу мусолить
Служивый что ли?

UE4 не подойдёт, там 1024 действия на игрока максимум, не тянет на свободу...

12:07, 14 дек. 2018

Прогон покупки мечика +5 через 1000 китайских компов - сомнительная фича.
Как будет регулироватся криптостоимость в случае нерфа и смены баланса, ограничены ли предметы для продажи на сервере, что делать с инфляций тд не сказано.
Хотя
>к примеру пусть это будет "кошелек криптовалюты", а не игрок, на выполнения определенного
>действия или серии действий где ранее упомянутая нейронная сеть
>будет проверять на подлинность и правильность эти действия и результат,
будет все решатся самоучащийся скайнет.

12:18, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> 4) А надоело) Неадекватной и необъективной, а так же деструктивной критике
> всегда рад
  Подождем когда ты сольешься, посмотрим насколько тебя хватит.

12:40, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> Ищу единомышленников, партнеров

А ты им зачем? Что умеешь, чего имеешь?

> 1) Нейронные сети
> 2) Блокчейн и криптовалюта
> 3) Полноценная реализация OpenWorld
> 4) Максимальная свобода действий

Почему сразу это? Ты разве уже смог сделать игру попроще и окупить ее разработку?

> 4) А надоело) Неадекватной и необъективной, а так же деструктивной критике
> всегда рад, поднимает настрой выкрикивания зазнаек и слабых людей, которые
> живут в эфемерном мире стабильности.

Зачем ты так? Такое могут писать лишь люди, реально достигшие чего-то, чего не смогли другие. А иначе это ЧСВ на пустом месте, неадекватность. Согласен?

16:26, 14 дек. 2018

Реально забавные комментарии в шаблонном формате. Ничего нового...

16:32, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> Реально забавные комментарии в шаблонном формате. Ничего нового...
Ну собственно как и сам план действий - сделать ммо-убицу всех ммо ))) только добавились блокчейн и нейронные сети. А какой интерес игрокам в игре то хоть обдуман?))))

16:39, 14 дек. 2018

А тут из всех комментирующих, хоть кто-то, что-то создал из того, что не было еще? Новое? Прорывное? Без работы по чьим то скриптам, шаблонам? Или реально вот надо выделываться и писать свои познания которые равны лишь тому, что уже существует и стандартизированному шаблону? Я потратил 7 лет на обучение работая в разных компаниях от игроделов до проектов с криптой и проектов с блокчейнами... Пусть и не все были мирового значения... И только после этого принял решение делать что-то свое. Зато тут... Просто каждый критикующий штампует каждый год что либо абсолютно революционно новое. Да я не спорю у всех кто критикует послужной список и знания может и велики... Ток вот чет эти знания плетутся сзади, а не идут впереди. Хотите критиковать? Да вперед) Я этого наслушался уже столько, что мне как-то это ровно, дело же Ваше.

Ну собственно как и сам план действий - сделать ммо-убицу всех ммо ))) только добавились блокчейн и нейронные сети. А какой интерес игрокам в игре то хоть обдуман?))))

Да вот какой смысл по пунктикам именно тут на форуме от А до Я расписывать всю мысль проекта, если один шаблонный стандартный вариант мышления у всех поголовно. Зато когда подобное выходит, все открыв рот хавают это и хлопают в ладошки от радости с фразами "вот это круто"...

(Правка: 17:04) 17:04, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> Да вот какой смысл по пунктикам именно тут на форуме от А до Я расписывать всю
> мысль проекта, если один шаблонный стандартный вариант мышления у всех
> поголовно. Зато когда подобное выходит, все открыв рот хавают это и хлопают в
> ладошки от радости с фразами "вот это круто"...

Энергию потраченную на словесный понос стоило потратить на более детальное описание проекта, хотя бы  предав ореол серьезности намерений, так как представленный объем работ сложный и большой, и способны его выполнить только сколько нибудь серьезные люди. А на описание уровня школьника серьезно реагировать не возможно .

Вот пожалуйста пример https://gamedev.ru/projects/forum/?id=204457
Им можно верить в серьезности, а ваша  текстовая деятельность дальше почеса чсв не тянет))))

17:24, 14 дек. 2018

Нет ответа про инфляцию в открытом мире без потолка развития, а тут еще я прочитал про обналичивание.
То есть биткоины тут бесконечные?

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
РазработчикиФорум