Войти
РазработчикиФорум

В поиске партнеров и единомышленников (2 стр)

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
17:35, 14 дек. 2018

MrHarr1son
> Я потратил 7 лет на обучение работая в разных компаниях от игроделов до
> проектов с криптой и проектов с блокчейнами...

Внушительный срок.

Вот с этого и стоит начинать любые поиски команды. С рассказа о том, чем ты полезен для нее. Тогда тебя будут воспринимать всерьез, а не как очередного школотрона с фантазиями.

> Хотите критиковать? Да вперед) Я этого наслушался уже столько, что мне как-то это ровно, дело же Ваше.

А можно подробнее? Какие твои проекты критиковались людьми ранее и добился ли ты в итоге какого-то ценного результата, или же критики в итоге оказались правы?

17:48, 14 дек. 2018
А можно подробнее? Какие твои проекты критиковались людьми ранее и добился ли ты в итоге какого-то ценного результата, или же критики в итоге оказались правы?

Как сказать) Благодаря дикой критике... (Сам виноват) сдался и не реализовывал два проекта подряд... Зато как оказалось реальные проекты вышли

Первый.. Не игрострой, открытие и создание кибер-арены в Днепропетровске Украина. В результате критики, хейта и так дальше (Хотя расписывал для поиска людей все по полочкам от А до Я включая где и как и зачем и в каких объемах будет получено финансирование) не смог реализовать просто сдался.. Спустя 2 года, (В этом году) открывается в Днепропетровске полноценная кибер арена которая не плохо так по бюджету и популярности выстрелила. Обидно.... Сказать что критики были правы? нет. Сказать что я виноват и поддался мнению толпы? Да

Второй когда только занимался изучением нейросетей как только услышал о прорыве DeepMind, изучая долго и нудно, пришел к выводу, что реализация подобного продукта в игре существенно изменить Казуально-слаковый режим игры в более активный и частично хардкорный, но так же интересный режим. Публиковал о поиске людей, опять же расписывал где и как и что при том весь бюджет и получение его с гарантиями его получения.. Тонна критики и соплей... Снова мой косяк.. Снова я забил на это.. Спустя пол года вроде бы или месяцев 8-10.. Blizzard подписывает контракт с DeepMind о внедрении их нейросети в продукт Blizzard старкрафт. В результате на бетте старика (Вроде и сейчас можно легко попасть туда главное что бы твой рейт был не ниже топ МЛ или ГМЛ и еще по мелочи) поиграл против этой же нейронной сети которая обучается на играх ПРО игроков и на играх с ПРО игроками... Ощутил существенную силу нейросети... Отойдя от лирики... Сам лоханулся, сам повелся, сам отступил. Были ли правы критики? Нет. Был ли я дураком что повелся? ДА. Больше таких ошибок не допущу.

Потому будет критика или нет... Будут хейтеры или нет... В третий раз я не допущу такой ошибки....

(Правка: 17:55) 17:53, 14 дек. 2018
Нет ответа про инфляцию в открытом мире без потолка развития, а тут еще я прочитал про обналичивание.
То есть биткоины тут бесконечные?

Нет ответа лишь по причине бессмысленности вопроса. Инфляция по факту возможно лишь при условии бесконечного роста количества денежных единиц или определенного вида ресурсов в проекте. Естественно при отсутствии потолка риск подобного велик, но при этом отсутствие потолка не означает бесчисленное количество шлако "ресурсов" игры так назовем. В принципе в любой игре, количество существующего контента в плане игровых ресурсов бесконечно в результате их ценность возрастает и падает в зависимости от их редкости и естественно сложности добычи. Ах да я забыл написать, а то ща начнется мол не знаешь и т.д. и естественно способов вывода из игры этих самых ресурсов, вендоры и прочая лабуда, профессии, крафт и все в таком духе

Приведу прямой и очень близкий пример (По времени)

Игра Arifact которая вышла месяц назад.

Карта Axe. По факту, не самая сильная карта в игре, есть и посильнее тот же кент или тайд более перспективны как карты по своим параметрам, но при этом ценник этой карты на Маркетплейсе стима колеблется от 350 до 550 грн или от 750 руб до 1100 (ценник примерный прикинул в конвертацию в рубли). И его ценность на Маркетплейсе обусловлена лишь тем что, 75% цены из-за редкости выпадения и только 25% как ценности карты.

18:03, 14 дек. 2018

Virtex
> критики в итоге оказались правы
А то остался бы тс без жилья и прятался от кредиторов, а то уже и прятаться было бы поздно.

MrHarr1son
> В третий раз я не допущу такой ошибки....
Возьмешь кредит под квартиру ? Для решения подобных задач нужна команда суперпрофи, иначе близзард нанял бы пару индусов.

18:39, 14 дек. 2018

Пф. Преклоняюсь перед автором. В одно тело организовать мега популярное мероприятие кибер арены - это надо быть гением. Пока ещё правда не признанным гением, но уверен звезда от ЧСВ перейдёт на небосвод и затмит нас сирых шаблонщиков, которые вместо того что бы мечтать о новом, копошимся в посредственности реальных проектов. Нет,даже испепилит! И начнётся новая эпоха где все будут только создавать новое и оригинальное!
Кажется, я плалъ...

(Правка: 18:52) 18:39, 14 дек. 2018

MrHarr1son
не понял ничего. Допустим ктото упоротый или с ботами устраивает добычу редкого топовой руды, таким образом обвалив весь криптомаркет и баланс. Хотя учитывая вывод налички, могу представить себе реальные банды, крышующие места спавна или схемы по договорной редкости.
Ну и ты сам написал про артефакт - продают за мерзкие материальные фиатные деньги. Стим зарегионлочил подарочные ключи когда рубль подешевел, что там было бы с ефиром сложно представить.

20:00, 14 дек. 2018
Пф. Преклоняюсь перед автором. В одно тело организовать мега популярное мероприятие кибер арены - это надо быть гением. Пока ещё правда не признанным гением, но уверен звезда от ЧСВ перейдёт на небосвод и затмит нас сирых шаблонщиков, которые вместо того что бы мечтать о новом, копошимся в посредственности реальных проектов. Нет,даже испепилит! И начнётся новая эпоха где все будут только создавать новое и оригинальное!
Кажется, я плалъ...

сразу чувствуется разница в словах человек и понимании что такое собрать команду для этого и присосаться к готовому

не понял ничего. Допустим ктото упоротый или с ботами устраивает добычу редкого топовой руды, таким образом обвалив весь криптомаркет и баланс. Хотя учитывая вывод налички, могу представить себе реальные банды, крышующие места спавна или схемы по договорной редкости.
Ну и ты сам написал про артефакт - продают за мерзкие материальные фиатные деньги. Стим зарегионлочил подарочные ключи когда рубль подешевел, что там было бы с ефиром сложно представить.

Согласен... Потому я и ищу людей напарников единомышленников... Для детальной проработки. В одно рыло все не просчитаешь и не продумаешь

23:02, 14 дек. 2018

MrHarr1son
  А если криптовалюта, то наверное видеокарты нужно покупать?

4:23, 15 дек. 2018

Кто нить объяснит это в порядке вещей подобный бред? или это только мне везет на подобный контингент?

+ Показать
8:22, 15 дек. 2018

Бугага)))

11:48, 15 дек. 2018

MrHarr1son
Это куда-то в личку прилетело? Наверняка это Морфия, местная достопримечательность. Не обращайте внимания.

(Правка: 12:14) 12:14, 15 дек. 2018

вообще-то отличная идея про нейросети в мморпг. нужно чтобы игроки воевали против общего врага, который хочет захватить власть над всем игровым миром. дать игрокам выбор, они могут создавать фракции против ИИ или примкнуть к нему и стать частью имперской армии.

про криптовалюту не знаю что написать. сейчас это вроде финансовой пирамиды МММ. мморпг и без этого хорошо выкачивает деньги из игроков.

12:39, 15 дек. 2018
про криптовалюту не знаю что написать. сейчас это вроде финансовой пирамиды МММ. мморпг и без этого хорошо выкачивает деньги из игроков.

Децентрализованный донат

12:51, 15 дек. 2018
вообще-то отличная идея про нейросети в мморпг. нужно чтобы игроки воевали против общего врага, который хочет захватить власть над всем игровым миром. дать игрокам выбор, они могут создавать фракции против ИИ или примкнуть к нему и стать частью имперской армии.

Так вот об этом я и говорю. Просто смотришь и все ММОРПГ шаблонные под копирку, одно и тоже, берешь кап, овергир и просто как катком переезжаешь любой контент в игре. Одно и тоже... Это однообразие уже никого не удивит. Даже сложность прокачки, как не усложняй все равно будет одно и тоже. А когда противник имеет мозг (Ну или если говорить про нейронную сеть, зачатки мозга), уже будет сложнее, тяжело будет предугадать поведение противника. А создание кучи ивентов с этим... Еще больше разукрасят игровой процесс

12:54, 15 дек. 2018

Tourmaline
> Это куда-то в личку прилетело? Наверняка это Морфия, местная
> достопримечательность. Не обращайте внимания.
>

Да на почту, я только не понял к чему этот наркоманский видеоролик на ютубе) и в 3 часа ночи я еле понял этот бред который написан в непонятном мне формате... Или этот ролик должен был меня подвергнуть тотальном гипнозу и я должен был отправить сразу деньги?)

Страницы: 1 2 3 410 Следующая »
РазработчикиФорум