Войти
РазработчикиФорум

Бестолковый программист

7:56, 14 янв. 2019

Доброго времени суток, перейду сразу к сути. Я программист без опыта разработки...
Пол года назад закончил университет и уже успел попробовать себя в разных сферах IT, но так нигде особо не прижился (так уж получилось). С детства мечтал стать разработчиком и вот, думаю что настало время воплощать свою мечту. Есть очень большое желание влиться в разработку игр на движке UE4 (программирование c++/blueprint).
Если найдутся люди, готовые помочь, или готовые взять в команду такой балласт, буду очень признателен.

Мои контакты:
vk.com/rk_heathcliff

9:36, 14 янв. 2019

Все задачки решил после каждой главы в Кормене?
Твоя проблема в том, что у тебя нет бэкграунда. А сидеть и пытаться решать задачи за N!, а не за NlogN (в худшем случае) - это плохая практика. Иди стажером в какую-нибудь Java. Попишешь годик unit-тесты и начнешь вкатываться. Просто ты не понимаешь, что нанимать людей на вырост это еще хуже, чем вообще не нанимать. Куча времени уходит, а толку 0. Ты, конечно, скажешь, что на западе тоже есть джуны и стажеры. Но они там круче порой наших синьеров. А у тебя, видимо, даже вуз мимо прошел. Или в QA иди.

12:29, 14 янв. 2019

RK_Heathcliff
> С детства мечтал стать разработчиком
Может быть кто-то с детства мечтал нанять человека с большим желанием влиться в разработку)))

12:35, 14 янв. 2019

Library6
обычно желание влиться в разработку доказывают своими домашними наработками

13:08, 14 янв. 2019

/A\
Я везде без гитзабов вливался. Просто на собеседовании говорил, аж язык отсыхал и всё.

РазработчикиФорум

Тема закрыта.