Войти
РазработчикиФорум

Ищем Unity программиста в команду

11:15, 24 янв. 2019

Привет

Мы команда из двух человек - 2d артист и геймдизайнер/программист. Работаем периодически парттайм, периодически фуллтайм. Внутри дружеская атмосфера, в свободное время треплемся о аниме, играх etc.
Наша последняя игра превосходно зашла игрокам в вебе, и теперь мы работаем над продолжением с прицелом выйти и на мобильный рынок и steam.

От программиста нам нужно, well, среднее знание Unity. Физика 2д. Умение работать в режиме совместной разработки. Обработка тачскрина на мобилках.
Бонусом будет если вы знакомы с шейдерами и их особенностями при портировании на разные платформы.
Хорошо если у вас есть примеры того, что вы писали. Пришлите их, это поможет оценить ваши силы.

Что касается материального аспекта - мы работаем за долю с итогового профита, и ожидаем от вас того же. В особом случае у нас остался скромный бюджет с прошлых проектов.

Для связи - пишите в Discord, Steven#1175
Как правило голосовые созвоны проводим в промежуток с 19:00-22:00 по МСК по будням, или по выходным в любое время

12:19, 24 янв. 2019

Классную игрушку вы запилили, я залип. Надеюсь найдете себе годного прогера.

12:50, 24 янв. 2019

Я тоже позалипал. Хорошая игруля.

13:33, 24 янв. 2019

И я тоже позалипал. Единственное - непонял, зачем еще один программист. Но авторма виднее, конечно.

12:53, 3 фев. 2019

Всем спасибо, программист найден

РазработчикиФорум

Тема в архиве.