Войти
РазработчикиФорум

Project MONSTER (Нужный программисты)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 3 фев. 2019, 16:38) 5:21, 1 фев. 2019

Нужны программисты которые работают в Unity или Unreal Engine 4 , жанр разрабатываемой игры - слешер. Сейчас команда состоит из 7-ти человек, так как не очень много людей откликнулось в прошлый раз, я решил что Unity тоже вариант, если вы начинающий программист, что-то понимаете в этом или профи, то пишите мне в вк (https://vk.com/nay_pix) или добавляйтесь в дискорд  (NAYPIX ˙ ͜ʟ˙#7258). Игру скорее всего будем выпускать в  стиме, эпиксторе или дискорде. Зарплата будет, но только после выпуска игры. ПОДРОБНОСТИ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ!

12:38, 1 фев. 2019

> Зарплата будет, но только после выпуска игры.
Гарантии?

13:20, 1 фев. 2019

NayPix
Может тебе стоит русский подучить? Умение писать правильно, ставить знаки препинания и
согласовывать предложения очень полезно для будущего руководителя. Да и скоро ЕГЭ сдавать, понадобится.

14:39, 1 фев. 2019

Чем лучше выйдет готовая игра, тем больше денег каждый из работников получит.

15:15, 1 фев. 2019

Так же будут спонсоры и кикстартер

19:30, 1 фев. 2019

SIBR
Я не тот человек который делает всё ради наживы, я тот, кто делает ради идеи, мои 2 мечты - это рассказать об истории и сделать игру, а вдохновение для меня приходит откуда угодно. Будь это история из жизни человека, музыка, или тот же арт из-за которого мне и захотелось сделать игру. Вдохновение приходит, но мня бесит то, что я не могу никуда его деть, и всё же, я решился. Я начал набирать людей в команду, просил тех, в ком не был уверен, ведь они в каком-то смысле популярны, но знаешь, как сказал один человек, "Если хочешь кого-то популярного о чём-то попросить, просто попроси, все мы люди и популярность не делает тебя кем-то другим". Поэтому, если игра станет популярной, я не стану другим, я не стану зажимать заработанные деньги на игре, я не стану посылать всех лишь бы сохранить себе побольше, я ценю человеческий труд, поэтому если я не заплачу, то меня будет терзать совесть ¯\_(ツ)_/¯

19:30, 1 фев. 2019

9К720
Знаешь, с температурой под 40, сложно вообще думать.

19:33, 2 фев. 2019

Никакой информации о проекте и о проделанной работе ...
Хотя бы телочки были.
Если бы у вас в команде были телочки которые мотивируют работать виртом, то вы бы быстро нашли программистов.

21:38, 2 фев. 2019

endeavour_pr
Смешно конечно, но что я должен показывать и о чём рассказывать, если я один пишу сценарий, и додумываю общий сюжет? Что-бы хоть что-то показать, я должен хотя бы раскадровку нарисовать, хоть я и такой себе художник, а тем более аниматор. был бы у нас программист, мы бы начали хотя бы модели делать, а так, какой смысл?

21:44, 2 фев. 2019
был бы у нас программист, мы бы начали хотя бы модели делать
Что, простите?
21:50, 2 фев. 2019

Intofire
Модели окружения и прочее, сейчас у нас есть только модель гг и то, я ведь должен где-то и как-то анимации делать, а без программиста я не знаю как их подстраивать и под какой движок, под юнити или анриал. Да и какой вообще смысл сейчас упрекать меня в чём-то, я конечно понимаю что программисты на дороге на валяются, но я даже полный сценарий не написал.

21:59, 2 фев. 2019

NayPix
А что мешает изучить в чем делаются анимации под анрил и под юнити и сделать в этих программах ?

22:01, 2 фев. 2019

endeavour_pr
Это конечно можно, но сути то это не меняет, даже если я и сделаю, то как мне их использовать то?

22:09, 2 фев. 2019

И подстраивать анимации под движок должен не программист
NayPix
> Сейчас команда состоит из 7-ти человек
Что кстати они делают ?

22:11, 2 фев. 2019

NayPix
> даже если я и сделаю, то как мне их использовать то?
ну ты сможешь их показать

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум