Войти
РазработчикиФорум

Ищу напарника/команду

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 24 июня 2019, 15:46) 14:06, 6 фев. 2019

Привет, меня зовут Антон,17 лет
Я учусь на специальности "информационные технологии".Много учусь программировать вне учебы.Пол года назад отошёл от задачек по спорткодингу и начал применять знания на практике.За это время успел сделать несколько простых проектов.Посмотреть можно здесь: GitHub.com/anton3d
Хочу заняться разработкой под Андроид.Понял что одному долго и сложно.А вместе с кем то и учиться проще и разрабатывать.Я вижу свой первый проект как что-то простое,но со вкусом.Речь не идёт о заработке (хотя баннер какой нить с рекламой всегда можно прикрутить :) ),речь идёт о проекте в портфолио и опыте.
Насчёт технологий - я не привязан пока ни к чему сильно.Открыт для нового.Пытал удачу в с# на уровне задачек.Делал змейку на с++ и пайтоне.В вебе сделал виселицу,которую потом повторил на с++ и кьюте(прикрутив базу данных и добавив поддержку 3 языков). Сильно ни во что не углублялся.
Хорошего дня ^^

UPD: Больше не актуально

16:14, 6 фев. 2019

скиншот результатов последней сессии встудию

17:23, 6 фев. 2019

Я бы был не против, но ты вроде не хочешь серьёзных проектов, а то мы игру делам, но программистов вообще нет :c

(Правка: 20:06) 20:05, 6 фев. 2019

antonad
> В вебе сделал виселицу
покажи .типа там мужика-девку повесить линчевание суд Линча или чего ?
типа — сделал не так —-повесили —- счетчик повешений+1——начинай заново.

21:22, 6 фев. 2019

Rikk
На гитхабе чекни https://github.com/anton3d/coding/tree/master/5)Hangman-cpp_Qt_sqlite
mega_otec - мой гит | Ищу напарника/команду

21:31, 6 фев. 2019

NayPix
Как это без кодеров игру делать?? :)
Если у Вас сложный проект то один наверное не вывезу,но я за любой движ,как говорят)

12:25, 7 фев. 2019

antonad
> Как это без кодеров игру делать?? :)
легко, полно конструкторов игр

23:48, 7 фев. 2019

готов взять учеником в unity/c# ... если интересует пиши в личку, что нить придумаем

0:04, 8 фев. 2019

antonad
Не ведись, tac - местный неадекват, ничему хорошему не научит. Зайди и посмотри его темы и проекты, и это у человека с 20 годами опыта.

С твоим опытом, тебе светит команда голодранцев или неадекватов. Лучше всего выбери бесплатный движок и сделай примитивную игру. Обучающих материалов в сети полно. После пары таких проектов ты уже поймешь что к чему.

0:09, 8 фев. 2019

inc_ani
у тверждает местный тролль , без опыта и с длиным языком )

(Правка: 0:15) 0:14, 8 фев. 2019

antonad
Посмотрел репозиторий, тебе явно не помешает ознакомится с паттернами.
например тут

tac
Хватит предлагать всем и во всех темах поработать на тебя. Сделай что-то стоящее сам, тогда может кто-то и подтянется.
На данный момент за тебя говорят твои темы, сообщения и проекты. У кого есть голова на плечах сам сделает выводы.

14:23, 8 фев. 2019

tac
"Напарника/команду". От учителя я откажусь,мне ближе на своем опыте учится.
inc_ani
Спасибо большое за совет,мне сейчас любая информация будет полезной.

А от ментора не отказался бы)Всегда приятно,когда человек знающий отрасль лучше тебя может подкинуть пищи для ума и подсказать в каком направлении двигаться ;)

15:07, 8 фев. 2019

antonad
На своем опыте знаете кто учится?
Однако вот так откровенно признаться, надо иметь либо смелость, либо сами знаете что)

(Правка: 17:31) 17:29, 8 фев. 2019

antonad
> Много учусь программировать вне учебы.
поясните за этот момент .

итак,
8.00 утро —вы проснулись,собрались и поехали в институт на специальности "информационные технологии"
10.00-14.00- вы внутри института на занятиях по программе обучения в вузе,две пары.
  14.00- вы выходите из института и поехали домой.
  15.00-вы приехали домой
15.00-17.00- вы пообедали ,сходили в туалет ,постирали трусы-носки,отдохнули от четырех часов психологической нагрузки двух лекций института .
17.00-19.00-вы сделали домашнее задание по первой лекции
19.00-21.00-вы сделали домашнее задание по второй лекции
21.00-23.00- вы опять отдохнули , поужинали,сходили в душ,поделали бытовуху по мелочи

в 23.00 пора бы и спать ложиться,ведь надо вставать в 8.00 утра чтобы быть в 10.00утра внутри института .

Вопрос.
  когда и в какое время вы много учитесь программировать вне учебы?
    паззл то не складывается.

20:47, 8 фев. 2019

Чего так придираешься то к человеку? Кроме того, выходные дни существуют

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема закрыта.