Войти
РазработчикиФорум

Ищу напарника/команду (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:18, 8 фев. 2019

Rikk
со многих вещей тут так смешно
Я ничего не должен вам рассказывать,но время после полудня почти каждый день я трачу за компом,чтобы утверждать что много учусь вне учебы:)
А вообще у меня часто это волнами, т.е если что-то интересное нашел и делаю,то пока не доделаю то не успокоюсь,а иногда лень даже новости игростроя почитать -_-

21:40, 8 фев. 2019

antonad
> со многих вещей тут так смешно
это на самом деле очень смешно что вы такой молодой 17лет а уже не можете выполнять долг и обязанность по обучению,при этом со всей серьезностью заявляете что много учитесь вне учебы,а по официальному курсу обучения не осиливаете,  потом попозже по рабочим вопросам в команде вы тоже будете также выполнять долг и обязанность по рабочему процессу—-вообще  часто это волнами ?

21:46, 8 фев. 2019

antonad
Не обращайте внимание. У товарища просто мозг немного более высокого порядка чем у остальных.

23:36, 9 фев. 2019

Rikk
> вообще  часто это волнами
Для меня это не работа,а хобби.Как минимум сейчас.Я не буду заставлять себя если мне не хочется.
Это ближе к творчеству.Если делаешь что-то насильно то получается криво,так всегда.Но соглашусь пример с командой удачный,но нет - если за мной закреплена задача/обязанность перед другим человеком - то у меня нет права ленится и откладывать на "когда захочется".По правде я еще тот ленивец,но учится мне нравится,и на это я всегда нахожу время =)

Самое главное что Вы не понимаете - мне бессмысленно врать.Я ищу напарника,приятеля.Если в конце концов окажется что я не могу делать то что написал,то какой мне смысл искать знакомства и начинать их со слов которые я не смогу подтвердить?

+Я не говорил,что учусь в универе/институте ,с чего вдруг Вы это взяли?

3:40, 10 фев. 2019

antonad
> Я учусь на специальности "информационные технологии".
слова —- обучение по специальности —-  автоматически разумевается вуз-институт
слова—- учусь в путяшке-шарашке—-разумевается пту,  сейчас называют солидно технический колледж.
  с ваших слов взяли.

0:05, 11 фев. 2019

Rikk
Чем дальше в лес,тем больше дрова.Своей речью Вы только подтверждаете слова сказанные о Вас выше.Всего хорошего :)

8:23, 14 фев. 2019

Движки какие-нибудь ковырял? Я тоже хочу сделать пару небольших игр (скорее всего мобилки), а на изучение кода и движков уйдёт много времени.

13:58, 14 фев. 2019

EmpError
> а на изучение кода и движков уйдёт много времени.
это можно оспорить.

7:04, 15 фев. 2019

Rikk
> это можно оспорить.
Считаешь что можно за пару вечеров освоить c++ и херачить на Анриле?

11:48, 15 фев. 2019

Rikk
> когда и в какое время
А ничего, что в вашем "расписании" всего 2 пары? А если будет 4, то баланс времени в минус уйдёт?

12:33, 15 фев. 2019

EmpError
> Считаешь что можно за пару вечеров освоить c++
не за пару вечеров , но это будет и не так что делать 5лет суперММО и не сделать

12:40, 15 фев. 2019

pahaa
> А ничего,
получается что если вы учитесь то у вас совсем нет времени на другое
если вы заняты на другое—то вы не учитесь , значит не усваиваете стандартную программу обучения и тут кстати начинаются все эти проблемы , вы бы сперва осилили обычную программу обучения для начала. а то как то не смотрится картина что не освоив стандартную программу учебы бахваляются тем как освоили вещи потруднее чем в обычной программе обучения.
это как электрон в атоме —-с начала он на низших уровнях энергий,потом прыгает на высшие уровни энергий. проблемы начинаются когда еще не овладел низким уровнем энергии а уже выше головы пытается прыгать на высшие уровни энергий.

14:46, 15 фев. 2019

inc_ani
> tac - местный неадекват, ничему хорошему не научит.
++

12:45, 22 мар. 2019

Привет, я 3д дизайнер, готов помочь

14:02, 22 мар. 2019

antonad

Попробую хоть что-то по делу сказать...

>Понял что одному долго и сложно.
На самом деле никому не нужен специалист, который умеет делать только быстрые и простые проекты. Вот закончите вы этот институт и пойдете себе работу искать. Вы там будете недоделанный Тетрис показывать ? Не... так тоже можно, конечно, но как бы неэффективно.

>А вместе с кем то и учиться проще и разрабатывать.
Это вряд ли. Разработка - это постоянные усилия, а не общение или тусовка. Поэтому всё, что можно сделать самостоятельно, лучше сделать самостоятельно.

>Я вижу свой первый проект как что-то простое,но со вкусом.Речь не идёт о заработке (хотя баннер какой нить с рекламой всегда можно прикрутить :) ),речь идёт о проекте в портфолио и опыте.
Делайте сразу на продажу. Скорее всего, продать не получится, но хоть будет поставлена более-менее "высокая планка". Не надо делать ничего для того, чтобы добавить пунктик в резюме - это вы себя сразу на "всю жизнь батрачить" обрекаете. Пробуйте сначала обойтись без "дяди" и "зарплаты", а к "дяде" вы всегда успеете, если будете что-то уметь.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема закрыта.