Войти
РазработчикиФорум

Ищу программиста для экономической стратегии (денег Нет) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
19:58, 7 мар. 2019

Запомните одну простую вещь. Спонсор не преследует финансовой выгоды, в отличие от инвестора

(Правка: 20:13) 20:09, 7 мар. 2019

Library6
> Запомните одну простую вещь. Спонсор не преследует финансовой выгоды, в отличие
> от инвестора
Да ну, это кто как понимает. Определение в википедии не является истинной. Особенно если оно опровергается в следующем абзаце.

12:28, 12 мар. 2019

Maers
> я и одного вменяемого человека здесь найти не могу

У вменяемых много заманчивых предложений (и это помимо собственных проектов). Почему они должны выбрать именно твое? Сколько у тебя успешных проектов за плечами?.. Сколько неуспешных, но сопоставивых по размеру с нынешним?..

Поэтому и предлагают новичкам снала более простые игры пилить, набивать опыт и репутацию.

Но ЧСВ требует великих подвигов прямо с печи, понимаю. Ты такой не первый здесь.

12:56, 12 мар. 2019

Maers
> Или я действительно не знаю чего-то совсем капитального о сетевом
> программировании?
Если кратко, то:
1. Сложность тестирования (времени занимает раз в 3-5 больше)
2. Сложность отладки (и после отладки см. пункт про тестирование)
3. Сложность системы и её декомпозиции.
4. Ограничения на реализацию.

Maers
> Да, знаю, что еще нужна база, это само собой подразумевается, поэтому не
> упоминалось.
Вот эта самая база усложняется, при том, очень сильно. Требуется более тонкая декомпозиция, что уже само по себе сложно. А исправлять ошибки декомпозиции (которые точно будут) в такой сложной системе - это тоже сложно.

Кроме того, появляются существенные ограничения на возможные способы реализации. В сингле можно хоть каждый кадр дёргать любую функцию и опрашивать значения переменных. В сетевой реализации такое не прокатит.

Страницы: 1 2 3
РазработчикиФорум