Войти
РазработчикиФорум

Pixel art дизайнеры

(Правка: 9 мар. 2019, 20:54) 20:15, 7 мар. 2019

Привет. Я наглый и амбициозный разработчик - самоучка. Уже пол года работаю над своим оригинальным инди проектом, который могу описать как 2D слешер/метроидванию с обильным уклоном в immersive sim, залитый соусом из глубокой боевой системы, приправленной шутерной составляющей. И все это в обертке многоярусного измерения с уклоном в крупный открытий мир. А проект планирую выпускать как минимум на pc и android.

Про сценарий я могу сказать только то, что он крутится вокруг дерзкого весельчака, который не боится сострить даже в лицо самому дьяволу. Остальное находится под эмбарго.

Я занимаюсь непосредственно написанием кода, разработкой игровых механик, сценарием и графикой. С последним проблемы. Банально не хватает времени и я очень был бы рад видеть в своей маленькой амбициозной команде, живущей только идей, человека, который достаточно хорошо владеет навыком создания pixel art персонажей и окружения, с последующим их анимированием. Конкретный стиль я нашел для себя и на готовых личных моих работах могу его продемонстрировать.

Текущая цель - создание техно демки. А на данный момент продемонстрирую несколько рабочих, но не отточенных до идеала механик:

+ Показать

Мне важно создать проект, который по сути является моим (и не только) способом самовыражения, потому что игры, это в первую очередь творчество. Так что если хочешь стать частью команды разработчиков или как минимум прокачать свой опыт в создании 2D графики, то я весь во внимании, в долгу не останусь.

13:37, 8 мар. 2019

>Уже пол года работаю
>Текущая цель - создание техно демки.

А что-нибудь работающее у вас есть?

(Правка: 13:46) 13:44, 8 мар. 2019

Voley
Если очень коротко, то есть рабочий игровой персонаж, противники, частично реализованная боевая система, инвентарь, есть рабочие 2d анимации. А так же проделана частичная работа над игровыми меню. И основной упор пока идёт по разработке под android. То есть уже есть рабочие ui кнопки

14:18, 8 мар. 2019

Cloo

Запили видосик своего прототипа и выложи сюда. На этом ресурсе к людям вроде тебя относятся очень плохо, если им нечего показать.

(Правка: 21:06) 20:56, 9 мар. 2019

Grayf24
Запилил гифки некоторых рабочих механик в игре.

РазработчикиФорум