Войти
РазработчикиФорум

хочу набрать единомышленников по созданию пошаговой стратегииет,без бюджета, нужны все

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
13:34, 10 мар. 2019

День добрый решил попробовать найти команду единомышленников по созданию пошаговой стратегии так как я большой любитель этого жанра и самая популярная это конечно 3 героя для меня nomada строители могут менять не так уж много как хотелось бы а дизайнеры говорят что ну графика не такая уже в этой игрушки чтобы можно было как-то прям разойтись поэтому хочу сделать пошаговые стратегии с большим разрешением хорошие новой графикой и новыми возможностями систем чтобы можно было разным отделам дизайнером художником объединяться и рисовать свои проекты красивые интересные так чтобы игра оставалась одной и той же а можно было переключаться допустим между графикой либо выбирать до свои дополнения и так далее

есть желающие что-то замутить такое

13:39, 10 мар. 2019

смысл проекта раскрыть потенциал

Основные требования к игре
1 мультиплатформенность и возможность играть онлайн между разными платформами
2 возможность переключаться между разными стилями графики 2k 4K 8k а также графикой типа 2D 3D и так далее
3 возможность добавления своей графики модов замках зданий существ
4 чат внутренняя связь
5 совместная игра в которой участники могут быть в локальной сети интернете Соединённые по блютузу одновременно

6 общий онлайн репозиторий для модов существ городов
7 редактор всего
8 одновременные ходы регулируется не только днями но и расстояние между персонажами которые регулируются в днях
9 совместная игра в которой участники могут быть в локальной сети интернете Соединённые по блютузу одновременно
10 генератор шаблонов занима произвольно генерации будет иметь более или менее сформированные схемы которые будут максимально уравнивает шансы
11 хочу оставить переключение на оригинальную моды СОД ВОГ ЭРА ХОТЯ MOP и так далее
12 в режиме зеркало можно будет генерировать абсолютно идентичные расклад героев мораль удачу  и всё остальное

13:39, 10 мар. 2019

azda.club
без наличия бюджета желания ни у кого нет ...
почитай форум прежде чтобы делать свои предложения - без предложения

azda.club
с таким же успехом можно выйти на улицу и крикнуть там че-то
кому?! крикнул и главное для чего : в героях разбираются только несколько человек на форуме

13:44, 10 мар. 2019

не нашёл на форуме никого Кто собирает пошаговые стратегии или команду

14:07, 10 мар. 2019

Я делаю пош стратегию

Кто вы и что вы умеете?

14:26, 10 мар. 2019

Я только загорелся идеей создания пошаговых стратегий так в программировании я не силен Я в основном занимаются ремонтом железо в сервисе но планирую поступать У нас есть курсы в универе годовые по созданию игр на Юнити либо на анриал по вечерам там по 4 часа где-то каждый вечер и ученик заразился идеей 3 героев посмотрел очень много красивых модов и знакомые рассказывают что они красиво рисуют но ограничение 3 героев в пикселях не размере изображения поэтому появилась идея пересобрать игру так чтобы можно было переключаться между разной графикой чтобы игра была по смыслу 1 на графика была разная там 3D 2D анимированная и так далее И при этом мода Строителей смогут рисовать своих юнитов в замке здания и так далее И теперь пытаюсь узнать В какую сторону копать если смысл хочет ли кто-то ещё играть в пошаговые игры

14:46, 10 мар. 2019

azda.club

Я все понимаю, у вас прекрасная идея, но в чем ваш вклад? Чисто за идею тут не работают

14:49, 10 мар. 2019

1. Подучи русский язык. Читать невозможно.
2. Поищи в интернете, как делаются игры. Сколько это занимает времени в человеко-днях, сколько и каких специалистов нужно.
3. Составь хотя бы примерный план своей разработки: цели, задачи, требуемые и имеющиеся ресурсы.

(Правка: 14:55) 14:50, 10 мар. 2019

я на данный момент я на начальном уровне немножко Photoshop немножко Карла простые сценарии лёгкие компании немножко 2D анимации и на данный момент я ищу единомышленников и хочу знать Вообще интересно или кому-тоб играет ли кто-то ещё и Нужно ли это кому-то
Потому что при создании если будет ещё какие-то идеи предложения варианты это можно будет всё учитывать и разрабатывать уже исходя из этого А если я буду делать сам для себя то тогда всё проще для себя я знаю какую стратегию Я хочу я хочу хорошую графику даже hmm 3 героя просто добавление возможности и так далее, возможность доработанного мультиплеера по локальной сети Интернет Сети, далее Всё просто и очень сложно. возможность создавать моды на любой вкус и Каприз используя одну игру просто менять картинки графика стиль создавать другие игры другие мода используя одну игру и играть по сети а каждый будет видеть то что ему нравится кто-то будет видеть мир фэнтези кто-то будет видеть стимпанк и максимальная возможность для модостроения

14:56, 10 мар. 2019

azda.club
> момент я на начальном уровне немножко Photoshop немножко Карла простые сценарии
> лёгкие компании немножко 2D анимации и на данный момент я ищу единомышленников
> и хочу знать

Примеры работ?

15:15, 10 мар. 2019

К сожалению в данным время не могу предоставить нормальные примеры

15:20, 10 мар. 2019

данный момент для меня самая большая проблема это написание поведение и так как меню карту и там существ можно ещё как-то на гуглить А дальше если тема
понимаю что брать модельки из каких-нибудь пятых героях их и говорит что это моя новая игра тоже не вариант или из каких-то других игр

16:00, 10 мар. 2019

azda.club

Кароче, если есть желание что делать (сценарий, 2д),  пиши в личку, я делаю пош стратегию

(Правка: 16:44) 16:44, 10 мар. 2019

А кто пойдёт за вами, если вы не сильны ? -Ни в чем из того что собрались делать.

Я только загорелся идеей создания пошаговых стратегий так в программировании я не силен.
  Вы как загорелись, так и погаснете - как только осознаете все сложности которые вас ожидают при создании конечного продукта пошаговой стратегии.

Единомышленников-то много.  А вот тех, кто реально умеет что-то делать - мало и они хотят кушать.

(Правка: 17:11) 17:10, 10 мар. 2019

bykabak
> А вот тех, кто реально умеет что-то делать - мало и они хотят кушать.
Да фиг с ними с деньгами на самом деле. Не для всех это проблема. Кто-то делает игры как хобби, кто-то делает игры в расчёте на будущие прибыли от игры, кто-то для самообучения.
Проблема тут другая: нужен ли им автор. Может ли он им дать что-то кроме несвязанных друг с другом набора слов?

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РазработчикиФорум