Войти
РазработчикиФорум

хочу набрать единомышленников по созданию пошаговой стратегииет,без бюджета, нужны все (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
15:51, 11 мар. 2019

Извините за нескромный вопрос: неужели в польском и чешском языках нет знаков препинания?

15:53, 11 мар. 2019

Я ещё не совсем до конца понимают что имеет одно к другому
Даже если я не всегда понятно
тот кто не понял переспросил я перефразировал и мы поехали дальше
я работал просто в команде в которых половина людей разговаривала на разных языках и друг друга не понимали приходилось или переводить на ломаных языках
или объяснять поэтому не сталкивался с таким что кто-то будет придираться к языкам если есть цель прикопаться
, я считаю весело конечно но это позволит поднять свою самооценку за счет опускания самооценки других но в глазах других ты падаешь на дно постоянно

это форум по созданию и разработки игры никак не относится к языкам, расам, возраста и всего другого.
Но с другой стороны весело

16:29, 11 мар. 2019

Одно дело, когда человек пишет с ошибками и не совсем понятно выражается (тут как раз можно переспросить). Совсем другое — когда он пишет бесструктурный поток слов, который невозможно читать. И это не зависит от языка.
Такое можно воспринимать, когда написана пара фраз, но ваше первое сообщение вряд ли кто-то в состоянии осилить. При этом, в заголовке у вас запятые есть, а впервом сообщении нет даже точек. Сомневаюсь, что вы сами осилите свой текст.

В этом первая причина троллинга.

Новая тема вида «Есть идея, денег нет, нужны все» появляется на этом форуме не реже раза в неделю.

В этом вторая причина троллинга.

17:37, 11 мар. 2019

azda.club
Не обращайте особого внимания на Sasha-16 - это местный репетитор русского языка работу ищет, у него каждое второе сообщение о придирках к правописанию. Манерами он обделен, но поговорить любит.

18:08, 11 мар. 2019

Sasha-16
> игра в удай, что я написал
что за игра такая, хочу поиграть
> того факта, что вы используете при написании постов буквы кириллицы - недостаточно
после слова "кириллицы" - запятую забыли
> То есть, того факта
"то есть" - это союз, а не вводное слово, после него запятую ставить не нужно

9:50, 12 мар. 2019

azda.club
Если вы не носитель русского языка, то можно было сразу предупредить. Отношение к вам было бы другое. Хотя я не знаю языка, где нет точек или запятых. Откуда вы?
Сейчас вы пишите на уровне 8-10-летнего ребёнка, который плохо учится в школе. Поэтому к вам такое отношение.

Второй момент. Непонятны ваши планы. Например, найдёте вы 1-2-3 человек, которые захотят сделать пошаговую стратегию? Дальше что? Будите сидеть и хотеть вместе?

13:23, 12 мар. 2019

Dmitrrr
> Сейчас вы пишите на уровне 8-10-летнего ребёнка, который плохо учится в школе.

Скорее на уровне шизофреника. То предложения с большой буквы, то с маленькой. То без знаков препинания, то вдруг появляется на десять строк одна запятая или точка. Это разрывы в мышлении где-то, а не в знании языка.

У нас тут есть на форуме персонажи и с шизой похлеще. Ниче, живут, с ними даже пытаются конструктивно общаться. Но совместные проекты никто с ними делать не берется, конечно. Потому что они и кодят, и рисуют так же - с разрывами в логике.

16:56, 12 мар. 2019

Добрый день. Муторно читать вашу перебранку)
Вопрос в лоб: вам сценарист нужен?

19:24, 12 мар. 2019

Пацаны вы немножко забываете о цели прибывания на данном форуме, зачем он и о чем он)
Через одного ноет о том сколько спама и ненужных тем, однако вы сами же этот спам и разводите. Самое гениальное что вы могли сделать - это пройти мимо этого топика и не разводить срач аж на 3 страницы.
Вы же все полюбак начинали кодить, писать, рисовать и сразу стали гуру...человек по сути дела ничего криминального не сделал, а просто обратился с просьбой о помощи, указав при этом что ищет энтузиастов...но тут же налетела толпа чаек которые не знают чем заняться кроме как д*епаться до человека. А-адеватная комьюнити которая ниразу не токсична.
Всем добра и позитива!

22:02, 12 мар. 2019

ElenaL
> Вопрос в лоб: вам сценарист нужен?

Который даже не способен прочесть заголовок?..

22:05, 12 мар. 2019

ElenaL сценарист нужен

(Правка: 8:54) 8:53, 13 мар. 2019

Что бы вас воспринимали серьезно.  Сюда нужно приходить с уже наработанным багажем : прототипом геймплея, набором картинок/дизайнов, или 3д моделей - что бы люди сразу видели "А он настроен серьезно" - без этого вы только на троллей наткнетесь.

И
azda.club

исходя из своего опыта могу сказать так всегда музыканты считают что без хорошей музыкой игра г****, koder считает что на нём держится вес проект, главный кодировщик, художник говорит что без нормальной картинок ничего не будет, бета-тестеры как это не странно говорят что если не они игра выйдет кривой и перестанут покупать. она потеряет в рейтинги.

И каждый из этих людей прав:

-Музыка - это то что создает настрой , атмосферу в игре. Грамотная подача звука, это то что может с первого взгяда не заметно. Но что работает на любое более менее длительное погружение.
- Арт - это наоборот - что может поспособствовать первоначальному завлечению народа в игру. Грамотный артдирекшн - это то что будет отличать проект от конкурентов и заставлять людей залипать в игру.
- Программисты - это те кто заставляют игру быть собственно игрой.

И вообще сидите дома нехера не делаете. странно это

Вы о себе? Тут кроме "идеи" пошаговой игры у вас ничего нет. А идеи - ничего не стоят. Причем даже ни геймплей, Ни сценарий - вы не показываете ... У меня тоже идей полно - но я сними людей звать не буду - пока по идеи не наработаю и проработаю чего то "серьезного".

Ах да,
с уважением
Ярослав

+ Показать

16:51, 13 мар. 2019

azda.club
> ElenaL сценарист нужен

Она наемник. Без бюджета не работает.

13:16, 14 мар. 2019

azda.club
вот рядом такая же тема

Герои и Дизаплес
http://gamedev.ru/teams/forum/?id=242812&page=2&m=4941021#m19

azda.club
они ищут команду и ты тоже хочешь набрать команду
объединитесь и вот уже есть команда - путь то почти один

13:51, 15 мар. 2019

когда вопрос с балансом. существами и всем остальным решён. Даже вопрос графика и музыка частично решён. дальше осталось собрать DEMO.  я буду собирать на Unreal Engine я пока плохо разбираюсь в этом движке и поэтому у меня вопрос к разработчикам если у них есть советы или предложения для новичка Что нужно сделать чтобы им потом было легче дорабатывать за деньги Этот проект доводить его дома. Огромное спасибо

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РазработчикиФорум