Войти
РазработчикиФорум

Ищу команду для создания пошаговой стратегии. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
6:48, 15 мар. 2019

pahaa
Alleycat
Fantarg
innuendo
Может вы будете обсуждать это в другом месте? Тут немного другая тема, а не флудилка

7:21, 15 мар. 2019

Sasha-16
Как видишь

(Правка: 8:04) 8:03, 15 мар. 2019

Alleycat
> на студии решили использовать только оригинальные сценарии Лора
Так и было, нанятые работники выполняли уже пояски не авторские.

innuendo
> насколько я понял, дело было так
Нет. Головной состав авторов имел жесткие принципы "не вздумайте только изменить бой".
Я бы мог потратить время и поднять "мусорное ведро", но оно надо ли мне, доказывая конкретику?
Факт на лицо - игра загублена оказалась, превратившись серость обыденную.
А конторы аутсорс развалились. При этом, на прощания красивые сказки рассказывали о причинах, не признавая провал - фейл:)

pahaa
> Я перечислил то, что есть во всех 3 частях
Перечислил как? Просто перечислил! А в каком виде все это было, ау!
Проект был загублен, по той причине, что стали изменять - "улучшать". Нанятые люди не использовали базу и наработки, они только атмосферу пытались сохранить, даже жезлы умудрились запороть, сохраняя как раз таки поверхностное перечисление (в контексте твоей логики)

MrDobra
> Тут немного другая тема, а не флудилка
Умей видеть между строк пользу. Если внимательно... подумать, то тут и по делу найдешь.
Представь - тебе не пишут напрямую, но в обсуждениях есть о чем задуматься для тебя.

8:19, 15 мар. 2019

Fantarg
> > насколько я понял, дело было так
> Нет. Головной состав авторов имел жесткие принципы "не вздумайте только
> изменить бой".

ты общался с геймдизами ? :)

> Факт на лицо - игра загублена оказалась, превратившись серость обыденную.

кстати, в реикарнешене очень даже неплохо - уменьшили размер арены и тд

(Правка: 8:32) 8:28, 15 мар. 2019

>Анри, Николай, Григорий ?

Конкретно с Константином Вавилов :)
Его правда на работу брали уже в самом конце производства и он уже в основном рисовал он уже армию нежити для дополнения.
И Александром Печенкиным, он же little druid .

+ Показать
8:31, 15 мар. 2019

Alleycat
> Конкретно с Константином Вавилов :)
> Его правда на работу брали уже в самом конце производства и он уже в основном
> рисовал он уже армию нежити для дополнения.

это уже было после меня :)

11:36, 15 мар. 2019

MrDobra
День добрый .У меня такая же ситуация тоже хочу пошаговые стратегии в стиле 3 героев и дисайплс .А у меня к вам несколько вопросов какую боевку хотите сделать и отстройка города такая же как .я просто думаю собрать пошаговую стратегию с которой можно будет менять параметры можно будет собрать Disciples на ней можно будет собрать герои выставлять любые параметры.

11:41, 15 мар. 2019

azda.club
Извини, но я не могу разглашать механику игры посторонним людям.

12:25, 15 мар. 2019

Fantarg
> Перечислил как? Просто перечислил! А в каком виде все это было, ау!
Да, просто перечислил. С каких пор краткие тезисы стали чем-то плохим?
В каком виде? В прекрасном. Мне игра очень понравилась. Именно поэтому я все же прошёл 2 сценария. И очень сожалею, что кампания в игре такая отвратительная. Всё могло бы быть гораздо лучше.

MrDobra
> Извини, но я не могу разглашать механику игры посторонним людям.
"У меня для вас посылка, только я вам её не отдам".
Я, конечно, понимаю, если сделана большая работа, то ею не хочется раскидываться направо и налево, но всё же, как можно собрать людей на проект, не рассказывая о нём подробностей?
И при этом
MrDobra
> думаем создать новую тему, а эту удалить, где будет описан весь материал и
> прикреплены документы

MrDobra
> Тут немного другая тема
Ну, суть как бы в том, что тема спора родилась из идеи игры. Значит люди, как минимум, хотят посмотреть результат. Т.е. у вас ещё нет игры, а уже зарождается сообщество. По-моему, это, наоборот, хорошо. В любом случае, сообщения можно удалять, так что проблема не понятна.

13:05, 15 мар. 2019

MrDobra
вот тебя спросил абсолютно такой же как и ты azda.club
в принципе похоже вы друг друга стоите - как он спросил так же и его зеркало ему ответило
потому как между вами разницы никакой нету по крайней мере пока даже внешней

MrDobra
тебе из ГДД сделать копипастой Концепт "чтобы не раскрывать секреты"
страниц на несколько или может страниц на 10 ,и всего день делов макисимум (если есть ГДД)
то есть он уже должен быть готов как бы уже , а не слушать очередное му-му вкупе с флеймерами

MrDobra
azda.club
формулы Героев 3 и так понятны , но наверняка у вас они уже другие или их вовсе нет
плюс миксованная механика даст что-то но что-то явно непонятно и так далее : где конкретика
о чем тут рассуждать еще если в сущности нужен арт:то есть картинки даже лучше не анимированные
.. на аутсорсе всегда можно до-заказать раскадровочную-анимацию если есть основной референс
только в чем смысл дальше  ,если вы даже этого не можете обсудить

MrDobra
и как бы версия для PC это не то что версия под Андроид
а это уже другие размерности экрана и слегка иной подход
на PC денег нет - деньги только в андроид мобильном рынке
.. к тому же тут и так еще свой wonderland 88 круглосуточно и кругло-годично
как кодер я все равно буду ждать для прочтения концепт
и наверняка еще формулы и механику нужно будет рехтовать пока оно не станет фиолетовым :)

wonderland fantasy map M88 Alice Morphia Trix Icy XL | Ищу команду для создания пошаговой стратегии.
13:31, 15 мар. 2019

Morphia
На выходных создам новую тему, там выложу документы того, что можно показать, этого будет достаточно для того чтобы понять что мы хотим.

13:43, 15 мар. 2019

MrDobra
ну так оставишь здесь ссылку же на новую тему
хотя модераторы не любят когда создают новые дубликаты тем
может лучше выложить здесь : зеровой пост изменяем редактированием - здесь нету сложностей

MrDobra
только после изменения сделать UP с указанием , мол есть такие-то изменения и все
народ поймет и прочтет

13:48, 15 мар. 2019

pahaa
Я лишь хотел спросить если механики одинаковы то мы могли бы заказать у программистов одинаковое ядро просто переделать его немножко под наши разные нужды.
за совет с графикой Огромное спасибо действительно есть Добровольцы которые пишут и рисуют любой 3D графику для дeмo бесплатно. А в случае если проект пойдёт надо будет заплатить доработать его.

13:50, 15 мар. 2019

когда вопрос с балансом. существами и всем остальным решён. Даже вопрос графика и музыка частично решён. дальше осталось собрать DEMO.  я буду собирать на Unreal Engine я пока плохо разбираюсь в этом движке и поэтому у меня вопрос к разработчикам если у них есть советы или предложения для новичка Что нужно сделать чтобы им потом было легче дорабатывать за деньги Этот проект доводить его дома. Огромное спасибо

14:10, 15 мар. 2019

azda.club
Скоро выложим диздок, посмотришь.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема закрыта.