Войти
РазработчикиФорум

Ищу команду для создания пошаговой стратегии. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
(Правка: 10:27) 10:15, 8 июня 2019

StepEver
> Ну я-то делал и играл :) Поэтому и другие запросто могут.
Ты делал, недоделывал и бросал. Начинал новый. Делал, недоделывал и бросал. И так по кругу. Делаешь, бросаешь, начинаешь новый.

Ты считаешь разработку легким, простым и веселым делом, поэтому пасуешь при первой же проблеме.

Вот точно также и другие "типа делают". А ты "типа хочешь поиграть". И весь этот уровень бреда напоминает уже не психбольницу, а косплей шоу "Я разработчик".

10:41, 8 июня 2019

Ren
> Ты делал, недоделывал и бросал. Начинал новый. Делал, недоделывал и бросал. И так по кругу. Делаешь, бросаешь, начинаешь новый.
Начинать проще простого, но постепенно сложность увеличивается и самым сложным оказывается довести дело до финала.

(Правка: 10:47) 10:44, 8 июня 2019

Скорее всего остановка происходит на моменте —делать рандом и шансы.и чтобы при том было все красиво типа баланс.  теория вероятностей.это еще до практического выполнения типа круто нарисовать 3д или круто написать программу. потому и остановка типа потом сделаем и начинается новый типа проект.
Ren
> И весь этот уровень бреда напоминает уже не психбольницу, а косплей шоу "Я
> разработчик".
а кто главный шоумен?
да и вообще вся жизнь она игра а люди в ней актёры.
Daniil Petrov
> Начинать проще простого, но постепенно сложность увеличивается и самым сложным
> оказывается довести дело до финала.
ну с этим можно поспорить — типа а если это правда тогда никто ничего бы не делал и ничего бы не было—-а это не так —-ведь кто-то делает и выпускает. значит —реально вполне возможно.

11:00, 8 июня 2019

StepEver
> Я уже года два минимум точно ничего нового в игроделе не начинал :) И это твоя
> заслуга, да, спасибо.
Да ничего не поменялось. Ты бегаешь по кругу от одного проекта к другому бросая его при первой же сложности

> Да ладно! :) откуда такая информация? :)
От тебя же. Два дня назад
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=197099&page=132&m=4986897#m1979

11:17, 8 июня 2019

Rikk
> ведь кто-то делает и выпускает. значит —реально вполне возможно.
Доводят до ума ответственные и организованные люди, у которых есть конкретная определённая цель и которые не хватаются то за то, то за это!

11:26, 8 июня 2019

Ren
> Ты считаешь разработку легким, простым и веселым делом
StepEver
> откуда такая информация?
информация:
StepEver
> я считаю что делать игры не долго не нудно и не скучно
StepEver
> И где там написано, что я что-то бросил при первой сложности?

(Правка: 11:42) 11:41, 8 июня 2019

Daniil Petrov
> и которые не хватаются то за то, то за это!
ну компьютеров и компьютерных систем очень много хошь на IBM PC делай за 300долларов и на бесплатном юнити, а хошь делай на супер майнфрейме за миллион евро на супер языке XXX rust там ruby или какой языкYYY—- но ведь не место красит человека а человек украшает место —-может ищет свое место и свой путь —ну это как раз и надо попробовать поделать это или вон то.

Страницы: 1 2 3 4 5
РазработчикиФорум

Тема закрыта.