Войти
РазработчикиФорум

Ищу друга и возможно коллегу. Нужен художник пиксель арт. Клон Star dew valley (3 стр)

Страницы: 1 2 3
15:12, 12 апр. 2019

vadim.it
>лучше скопи бабла - и остаток жизни не работай, страдая всякой фигнёй (как сейчас например) если хочешь ..
Ой, какая глупость... зачем вы тычете в пример статью про американского работника, который со своей зарплаты отложил миллион $ ? Вы порядок доходов сравните тут и там. Вы еще в рублях предложите откладывать или отложенные $ в сбербанке хранить. Проблема в том, что система устроена так, что большинство людей проедают то, что зарабатывают - и вырваться из этого состояния для большинства практически невозможно. Никакой миллион $ вы тут не наоткладываете, тем более, что россия - это страна, где население периодически теряет все сбережения, просто потому что "так получилось". Здесь даже нет каких-то производств с длительным циклом типа сыров или вин, которые выдерживаются по 20 лет - у вас просто до момента реализации такого товара всё в стране изменится и вообще непонятно что там будет. Россия живет в бесконечной борьбе со здравым смыслом и пока здравый смысл проигрывает.

15:31, 12 апр. 2019

Odin_KG
> Россия живет в бесконечной борьбе со здравым смыслом и пока здравый смысл
> проигрывает.
а вот весь мир признал же —-в России самая лучшая система образования и наука

15:34, 12 апр. 2019

Odin_KG
речь не про миллион, а про пассивный доход - например в виде той же сдачи хаты ..

да и вообще, проедать впустую баблос - если его недостаточно до конца жизни, это такое себе, особенно без ясных на то перспектив ..

16:54, 12 апр. 2019

Если бы у меня был миллион долларов или тугриков или не важно чего, я бы всё равно хотел заниматься тем чем занимаюсь сейчас. Вот я скопил денег на некоторое время и занимаюсь тем чем нравится))) А чем по вашему должен заниматься человек у которого есть тот же самый миллион, как не своим хобби?

(Правка: 18:26) 18:23, 12 апр. 2019

ZigZag

мысли правильные, но тебе нужно было найти сначала художника, а потом увольняться. Или же скопить на оплату художника тоже.

Вообще всё таки советую платить за арт или делать самому. С людьми очень трудно работается.

Лучше купи или позаимствуй(купишь перед релизом) каких то простых 3д низко полигональных ассетов по теме. Делай в 3д, появится художник, заменишь 3д на 2д спрайты. Даже если найдёшь художника, делай в 3д, человеческий фактор таков что любой партнёр может отвалится на любом этапе, даже если он сам такого не хотел (например сбила машина).

Я для своего файтинга искал 3дешников, в итоге плюнул и написал генератор персонажей. Потратил уйму времени на общение.

Рассчитывай только на себя.

18:35, 12 апр. 2019

DedoK
> и написал генератор персонажей
покажи эту программу.дай пощупать там потрогать осмотреть поделать в ней.кидай ссылку в личное.даю честное слово что налево сдавать не буду

(Правка: 18:50) 18:49, 12 апр. 2019

Rikk

вычленять генератор из проекта не буду, но можешь просто поиграть и посмотреть что встречается в игре.

ну в моей игре генерируются только проходные бойцы, но пока делал генератор, пришло понимание как быстро сделать боссов. Персонажи почти контурные, но при желании мог бы сделать нормальных оттекстуреных, тогда вариаций для генератора было бы гораздо больше за счёт текстур.

это статья на дтф которая объясняет что за игра вообще:
https://dtf.ru/indie/26762-kumiteka-dvuh-knopochnoe-upravleniya-i… istichnyy-boy

это ссылка на андроид версию, она полностью бесплатная и без рекламы:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Kadykov.KuMiTeKa

19:35, 12 апр. 2019

DedoK
А вы - молодец !

Сообщение 4959371 не найдено
Страницы: 1 2 3
РазработчикиФорум