Войти
РазработчикиФорум

Ищу программиста для создания чита в GTA 5 (Online).

19:30, 23 мар. 2019

Всем привет!

В общем я ищу человека, который способен написать приватный чит для GTA 5 (Online). Хочу добавить новых функций в свой чит. Дизайнерская часть и Project Management на мне.

Заинтересованным прошу писать на почту: . Подробности опишу там.
Пожалуйста, без троллинга, я вас знаю.

22:49, 23 мар. 2019

а руководитель нужен? :D

23:10, 23 мар. 2019

"рукоотрубатель" нужен...

(Правка: 0:16) 0:15, 24 мар. 2019

baga, думаю, не помешает.

6:01, 24 мар. 2019

Есть идея: Возьмите кто-то этот проект, сделайте его и добавьте туда пару способов для наказание читеров, которые будут не замечены

7:28, 24 мар. 2019

Интересно чем тебя существующие приватки не устраивают ?
Я тут как-то искал инфу о читах тут походу никто не знает как сделать беспалевный чит а.к.а накрутка

А палевные функции для школоты ИМХО будут баниться но такие приватки и раньше были платные.

Чтобы заработать на этом, такой чит нужно было создавать год назад а лучше два, еще лучше  сразу после выхода игры

Как сделать не знаю. Находил вконтакты накрутчиков но они какие-то не разговорчивые.Думаю что на этом рынке действует партнерка к которой подключается накрутчик и накручивает бабки, платит за пользование читом по подписке.
Такой чит тебе никто не продаст

13:20, 24 мар. 2019

kavno1
> В общем я ищу человека, который способен написать приватный чит для GTA 5
Есть такой. Но пока он сильно занят
https://dtf.ru/games/39008-sud-priznal-sozdatelya-chita-dlya-gta-… yach-dollarov

(Правка: 16:55) 16:54, 24 мар. 2019

Внимание!
Программист найден. Но если кто хочет присоединиться к проекту и как-то помочь, то пишите опять же на почту.

РазработчикиФорум

Тема закрыта.