Войти
РазработчикиФорум

Ищу команду для нового проекта (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:44, 30 мар. 2019

Daniil Petrov
>Пишу движок под свои игры = всё от сценария до продвижения обеспечу сам (профи в рекламной сфере), буду заказывать только переводы на другие языки и актёрскую озвучку, и то не сюда, а организациям.
Вот это правильный подход. Особенно если еще самостоятельно всё нарисовать умеешь - я не умею, например.

> пока от них дождёшься результата, сам сделаешь и быстрее, и качественнее!
в общем, да :-)

14:45, 30 мар. 2019

DjeeZ
> Есть такая игра, называется Gamedev. И большинство тут в неё играют, ну и пусть
> играют.
Отлично сказано, кстати!

14:47, 30 мар. 2019

DjeeZ
Кстати да ;)))))

(Правка: 15:20) 15:20, 30 мар. 2019

Odin_KG
> Особенно если еще самостоятельно всё нарисовать умеешь
Я и музыку могу писать, только не было повода на этом серьёзно руку набивать, но с этой затеей как раз появится :)
А так вот мои первые модельки = серп и молот в Кореле отрисовывал с двух плакатов = с одного сам серп и молот, с другого надпись СССР, а табуретку вообще реальную линейкой замерял и миллиметр в миллиметр моделировал:

+ Скриншот
15:41, 30 мар. 2019

Daniil Petrov
> Я и музыку могу писать, только не было повода на этом серьёзно руку набивать,
> но с этой затеей как раз появится :)
Ну, музыку я тоже писать могу, но не моё это, честно говоря...  :-)

>А так вот мои первые модельки = серп и молот в Кореле отрисовывал с двух плакатов = с одного сам серп и молот, с другого надпись СССР, а табуретку вообще реальную линейкой замерял и миллиметр в миллиметр моделировал
Серп и молот нравятся, а надпись СССР слишком блестит, на мой взгляд. Но применительно к играм тут же дело в том, что нужно будет очень много нарисовать и очень симпатично - обычно и программирования вполне хватает, а тут еще рисование на себя взваливать. Хотя... зависит от игры, конечно. Если мелочь какая-то, то можно.

15:45, 30 мар. 2019

Odin_KG
Это просто отблеск в камеру попал, чтобы Bloom продемонстрировать, а материал на всей модели один = металл со ржавчиной.
Хотя это всё баловство = времянка :) скоро приступлю к созданию небольшой демки, думаю сделать квартиру, только совдеповскую или ультрасовременную = ещё не решил.
Ладно, хватит топик засерать, а то народ не поймёт, что тут за тема )))

2:34, 31 мар. 2019

Kaiho
Если обладаешь достаточной усидчивостью и напористостью, можешь сделать Маджонг, как в Windows 7 (моя любимая игра).
Только вместо готовых раскладов, что на мой взгляд является большим недостатком, сделать случайный расклад, и в принципе у тебя выйдет вполне коммерческий продукт.
Здесь тебе уже никто не нужен, а если ты такими качествами не обладаешь, то тебе в игровой индустрии в серьёзном плане не на что рассчитывать.

10:19, 31 мар. 2019

Daniil Petrov
> сделать случайный расклад
Случайный расклад по моему будет часто приводить к нерешаемым ситуациям.

13:49, 31 мар. 2019

Ren
> Случайный расклад по моему будет часто приводить к нерешаемым ситуациям.
Я и не все заготовленные расклады могу назвать разрешаемым, ну а так будет честней и интересней = как в жизни...

10:40, 3 апр. 2019

Kaiho есть масса жанров где нет жестокости, физические головоломки, хиддены, матч3, квесты и далее по нарастающей. Написал вам в личку несколько дней назад, но вы не отвечаете. Энтузиазм угас?

11:14, 3 апр. 2019

leonardo98
> Написал вам в личку несколько дней назад, но вы не отвечаете. Энтузиазм угас?
Альтруист Гена крокодил ушёл с горя в запой :) восстанавливать энтузиазм )))

12:09, 3 апр. 2019

Daniil Petrov
Даниил, если бы вы тратили свое время не на сообщения в форуме, а на ваш движек, мы бы уже увидели ваши супер мега игры(без иронии), завидую вам - вашему свободному времени, которое можно тратить на подобные посты.

12:49, 3 апр. 2019

leonardo98
Во-первых, находясь за компьютером, я выполняю лишь исполнительные функции и думаю об отдыхе, параллельно переписываясь, а занимаясь активными делами, думаю о работе, такой расклад позволяет работать куда более эффективно и не переутомляться.
Во-вторых, могу сразу сказать, что первая игра выйдет приблизительно лет через 10, так как мне сначала нужно основательно проработать движок до той стадии, на которой уже действительно можно делать игры и параллельно его развивать, а потом ещё и сделать достойную игру, в которую будет интересно играть. Это местные школьники торопятся выпустить что-то за 5 минут :) я уже прошёл ту фазу, когда хотелось быстрого результата, и потихоньку начал становиться профи )))

14:11, 3 апр. 2019

Daniil Petrov

Сейчас бы писать свой движок... Ах да это же так необходимо, вы же собираетесь реализовать в своем "творении" то что не смогли ни эпики ни юнити, тем более крайтек.

Это правильно да, прожигать года, стуча по клавиатуре, вглядываясь в код, никому не нужного движка, который так и останется в блокноте, в той самой корзине, где ему и место.

Параллельно делать годную игру и развивать движок вот это реальность, не то что эти школьники, которые хотят рационально потратить время.

10:54, 4 апр. 2019

Daniil Petrov
Anaheim
а если подумать - какая разница? стучать по клавишам "набивая" код ИЛИ строча комментарии в соцсетях и прочих сайтах

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РазработчикиФорум