Войти
РазработчикиФорум

Как собрать команду для разработки игр? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
20:43, 18 апр. 2019

FourGen
Без комментариев.

(Правка: 21:58) 21:49, 18 апр. 2019

а чо проблема собрать то .
щас вся технология бесплатная официально.лишь бы клуб по интересам совпадал.
1 графика blender=бесплатно = кто спец по урокам списывал=приходи в команду
2 движок Unity=бесплатно=кто спец по урокам списывал=приходи в команду
3 программирование=бесплатное официальное дополнение к движку Unity=кто спец по урокам списывал=приходи в команду
4 начальник и директор=кто спец по урокам списывал=приходи в команду
проект тоже спишем по урокам и положим на рынок продавать.а деньги поделим.
шесть лет в школе 6-11классы списывали , и шесть лет учеба вуз списывали, это двенадцать лет списывали , а тут за неделю не можем ни команду набрать,ни по теме списать, неужто мы массово отупели?

6:57, 19 апр. 2019

У вас есть ресурсы, у меня есть связи и возможности.
У вас есть художник, у меня есть программисты.
У вас есть хостинг за который вы платите, у меня его нет.

Вам нужно сделать просто сайт, а мне нужно всего лишь хост для игры.
Таким образом можно, что-то скооперироваться сделать.

12:27, 19 апр. 2019

ApuoH
> Таким образом можно, что-то скооперироваться сделать.
На самом деле совсем нет. Потому что каждый хочет сам себе самому лично "типа оно мое будет лично для меня". Каждый будет пытаться отобрать друг у друга для себя лично. Ну там лоха наипать сам бог велел и всё такое.
О том чтоб честно сотрудничать — по честному —-ты мне.я тебе. в итоге поделить на равных по 50процентов(если двое) ну или там по 33процента(если трое)—-об этом вообще никто не думает. Потому все дела ваши встанут и вы утонете в этом дерьме но годного не сделаете или в особо малом количестве чуть ли ни уникальная штука на один раз которую среди дерьма все равно никто не заметит.

6:30, 26 июня 2019

Rikk
в этом случае разработчик делает так как ему нравится. Есть общая идея. Мне допустим не совсем устраивает текущий диз. док. И да я бы согласен делать его бесплатно, но так как я это вижу. С моими доработками и правками. Да это уже получится проект любительский, но все участники проекта работающие на энтузиазме. Делали его так как им это хотелось. И совсем другое разработка проекта по указке, с соблюдением сроков.

7:39, 27 июня 2019

Видео потёрли. Чтож там такого было?

20:22, 27 июня 2019

DigitaLIS
Пиво, гитара, потом все пошли по домам

Страницы: 1 2 3 4 5
РазработчикиФорум