Войти
РазработчикиФорум

Ищу человека с мощным компом и желанием создавать игры

0:29, 20 апр. 2019

Всем привет! Нужен человек, обладающий приличной конфигурацией компьютера для того, чтобы проводить рендеры. Более детальные подробности в лс...

2:58, 20 апр. 2019

Приличной, это сколько в граммах? )) Какая ОС, какой софт... Да и инет может быть так себе... Наверное точнее стоит расписать... требования...

(Правка: 7:35) 4:03, 20 апр. 2019

Дело ясное, что дело тёмное :)
Razer тоже предлагал для них биткоины клепать за какую-то цифровую внутримагазинную шнягу, интересно, сколько дурачков нашлось )))

8:32, 20 апр. 2019

Вангую, не меньше 2080ti, надо бугага )))))

(Правка: 10:40) 10:38, 20 апр. 2019

Я дико сомневаюсь, что люди, способные собрать хороший ПК, станут тратить время на такие халтурки, да ещё наверняка и халявные :)
Лично мне бы не позволила совесть просить людей с хорошими компами что-то рендерить для меня, больно напоминает попрошайничество...
Хотя как раз отрендерить мне комп позволяет и мне даже не интересно, что там такого секретного в личке, что не смог написать сюда...
Тогда бы уж написал заголовок «Ищу человека с мощным компом и МОЩНЫМ желанием создавать игры» )))

10:48, 20 апр. 2019

Он ищет рендер-фермера с хорошим трактором :)

12:51, 20 апр. 2019

Daniil Petrov
Следую вашим словам можно сделать вывод, что просить какого-либо человека рисовать для вас уровни игры, программировать их, делать к ним музыку тоже совестливо. Такую глупость сказали, ей богу. Почему один человек не может заниматься рендером, если ему железо позволит, в то время как другой будет заниматься кодом и прочим?

13:05, 20 апр. 2019
Почему один человек не может заниматься рендером, если ему железо позволит, в то время как другой будет заниматься кодом и прочим?
А при чем тут рендер к играм?
13:06, 20 апр. 2019

Intofire
Визуальные новеллы...

13:12, 20 апр. 2019

Ну, если Вам нужно топовое железо для рендера, но нет денег даже на рендер-ферму, то, возможно, тяжеловесное 3д не оптимальный выбор, и стоит задуматься о 2д иллюстрациях или упрощенном 3д?

В любом случае, начиная новую тему, стоит дать инфу о проекте и примеры визуальщины.

13:14, 20 апр. 2019

Intofire
Спасибо за совет. Как раз этим я и занимаюсь параллельно с этим)

РазработчикиФорум

Тема закрыта.