Войти
РазработчикиФорум

Ищу проект(кодер)

21:44, 5 мая 2019

Пишу на C#, полгода опыт коммерческой разработки на нём же (backend). Знаю Unity, немного python, java и c++. Нет идей для реализации, поэтому ищу где бы бесплатно поработать на чужую идею. Хочу набраться опыта

4:55, 6 мая 2019

На мой взгляд, адекватное предложение. Но лучше всё же показывать конкретные проекты, т.е. не в виде "опыт коммерческой разработки", а конкретно что сделал со ссылкой.

>Нет идей для реализации
Ну, как бы обычно всё наоборот :-). Идей тонна, а делать ничего не умею. Так что у вас явно выигрышная ситуация.

9:12, 6 мая 2019

LavenderSea
Как это идей нет, ты что нас тут всех троллишь?!

9:32, 6 мая 2019

Привет, я могу предложить проект. Работаю над ним если считать всё время пол года, но я работал очень мало с большими перерывами. Проект за это время готов на бумаге и в excel , частично сделана графика.

20:40, 6 мая 2019

Мне всегда нравится когда появляется новичком с гениальной идеей написанной в две строки..... а вторым постом идет восхвалительный пост от какого-нибудь старичка. Например:

-У меня есть замечательная идея давайте сделаем игру про зомби, но не те которые раньше были людьми, а те которые раньше были лошадьми. Иго-го-апокалипсис, нужны все.
-Адекватное предложение, классная идея. Напиши как с тобой связаться.

Для меня совершенно очевидно что такие темы создаются с предварительного согласования между двумя людьми. Или между одним и тем же человеком.

23:41, 6 мая 2019

Ren

>Для меня совершенно очевидно что такие темы создаются с предварительного согласования между двумя людьми. Или между одним и тем же человеком.
Хм... твое наблюдение, наверное, не лишено смысла. Но в данном случае твое предположение не верно (очевидно, что я не буду искать тут команду выдавая себя за другого человека и самому себе поддакивая). Что касаемо сговора... ну, я не настолько высокого о себе мнения, чтобы считать, что моя реплика сильно на что-то влияет, да и, собственно, о каком "призе" тут может идти речь ? Найти команду ? Ну, это не офигеть какая награда :-)

6:37, 7 мая 2019

LavenderSea
Есть идея готовый квест. Осилишь?

в идеале конечно сделать оно было в 3д.

сделать там переходы от сих до сих.
добавить пару тройку мини игр.
ну и без картинок или там 3д фонов.
Пиши в ЛС слепим что полезное.

8:39, 7 мая 2019

Odin_KG
> Но в данном случае твое предположение не верно (очевидно
Характерно что с опровержением опять вылез ты, а нуб молчит. Нуб напрямую заинтересован в ... (чем-то) , он создал тему; но отписываешься ты.

Потому что это твой твинк, Татьяна.

17:45, 7 мая 2019

Приглашаю тебя поработать в мой проект на энтузиазме.
Если будешь косячить, то будешь отжиматься и присядать,
ну или мыть пол.

8:27, 30 окт. 2019

Актуально? Есть идея и небольшая команда для создания 2д платформера

(Правка: 11:20) 10:36, 30 окт. 2019

Годная идея для LavenderSea !
Постараться выйти за муж за миллионера.
Или за дирехтара студии по разработке игр и стать Повелительницей студии !

14:34, 7 ноя. 2019

Ren
> Мне всегда нравится когда появляется новичком с гениальной идеей написанной в
> две строки.....

Ты прощелкал главное: тут все наоборот. Человек не ищет рабов в свой "гиниальный" проект, а предлагает в рабы самого себя.
И прямо говорит, что своих идей нет, потому готов поработать над чужой.

21:01, 8 ноя. 2019

LavenderSea
> Хочу набраться опыта
А свои игры чего не пилишь? Тетрис, змейка есть уже? Арканоид? Если хочешь, то почему не набирался?

(Правка: 21:03) 21:02, 8 ноя. 2019

Вообще, если хочешь, можешь в мой движок пуллреквест сделать :) Чем бы ты хотел заняться?

https://bitbucket.org/nshatokhin/giantleap/ в папке Engine.

РазработчикиФорум