Войти
РазработчикиФорум

Ищу проект(кодер)

Страницы: 1 2 Следующая »
21:44, 5 мая 2019

Пишу на C#, полгода опыт коммерческой разработки на нём же (backend). Знаю Unity, немного python, java и c++. Нет идей для реализации, поэтому ищу где бы бесплатно поработать на чужую идею. Хочу набраться опыта

4:55, 6 мая 2019

На мой взгляд, адекватное предложение. Но лучше всё же показывать конкретные проекты, т.е. не в виде "опыт коммерческой разработки", а конкретно что сделал со ссылкой.

>Нет идей для реализации
Ну, как бы обычно всё наоборот :-). Идей тонна, а делать ничего не умею. Так что у вас явно выигрышная ситуация.

9:12, 6 мая 2019

LavenderSea
Как это идей нет, ты что нас тут всех троллишь?!

9:32, 6 мая 2019

Привет, я могу предложить проект. Работаю над ним если считать всё время пол года, но я работал очень мало с большими перерывами. Проект за это время готов на бумаге и в excel , частично сделана графика.

20:40, 6 мая 2019

Мне всегда нравится когда появляется новичком с гениальной идеей написанной в две строки..... а вторым постом идет восхвалительный пост от какого-нибудь старичка. Например:

-У меня есть замечательная идея давайте сделаем игру про зомби, но не те которые раньше были людьми, а те которые раньше были лошадьми. Иго-го-апокалипсис, нужны все.
-Адекватное предложение, классная идея. Напиши как с тобой связаться.

Для меня совершенно очевидно что такие темы создаются с предварительного согласования между двумя людьми. Или между одним и тем же человеком.

23:41, 6 мая 2019

Ren

>Для меня совершенно очевидно что такие темы создаются с предварительного согласования между двумя людьми. Или между одним и тем же человеком.
Хм... твое наблюдение, наверное, не лишено смысла. Но в данном случае твое предположение не верно (очевидно, что я не буду искать тут команду выдавая себя за другого человека и самому себе поддакивая). Что касаемо сговора... ну, я не настолько высокого о себе мнения, чтобы считать, что моя реплика сильно на что-то влияет, да и, собственно, о каком "призе" тут может идти речь ? Найти команду ? Ну, это не офигеть какая награда :-)

6:37, 7 мая 2019

LavenderSea
Есть идея готовый квест. Осилишь?

в идеале конечно сделать оно было в 3д.

сделать там переходы от сих до сих.
добавить пару тройку мини игр.
ну и без картинок или там 3д фонов.
Пиши в ЛС слепим что полезное.

8:39, 7 мая 2019

Odin_KG
> Но в данном случае твое предположение не верно (очевидно
Характерно что с опровержением опять вылез ты, а нуб молчит. Нуб напрямую заинтересован в ... (чем-то) , он создал тему; но отписываешься ты.

Потому что это твой твинк, Татьяна.

17:45, 7 мая 2019

Приглашаю тебя поработать в мой проект на энтузиазме.
Если будешь косячить, то будешь отжиматься и присядать,
ну или мыть пол.

8:27, 30 окт. 2019

Актуально? Есть идея и небольшая команда для создания 2д платформера

(Правка: 11:20) 10:36, 30 окт. 2019

Годная идея для LavenderSea !
Постараться выйти за муж за миллионера.
Или за дирехтара студии по разработке игр и стать Повелительницей студии !

14:34, 7 ноя. 2019

Ren
> Мне всегда нравится когда появляется новичком с гениальной идеей написанной в
> две строки.....

Ты прощелкал главное: тут все наоборот. Человек не ищет рабов в свой "гиниальный" проект, а предлагает в рабы самого себя.
И прямо говорит, что своих идей нет, потому готов поработать над чужой.

21:01, 8 ноя. 2019

LavenderSea
> Хочу набраться опыта
А свои игры чего не пилишь? Тетрис, змейка есть уже? Арканоид? Если хочешь, то почему не набирался?

(Правка: 21:03) 21:02, 8 ноя. 2019

Вообще, если хочешь, можешь в мой движок пуллреквест сделать :) Чем бы ты хотел заняться?

https://bitbucket.org/nshatokhin/giantleap/ в папке Engine.

17:48, 19 ноя. 2019

Собираем аркаду на Unity, нужен второй программист. Если из СПБ, то супер, будем живые встречи проводить, если нет, то через дискорд. Организационная часть вся готова, набираем полный состав для старта. Если понравится и сработаемся, то поговорим уже более серьезно касательно грядущих проектов.

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум