Войти
РазработчикиФорум

Ищу энтузиастов. Пошаговая стратегия с карточным боем. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 17:34) 17:34, 11 июня 2019

9К720
> 250 баксов - это не финансы. Это недельный заработок работника макдака
ни у одного такого макдака как ты я не видел здесь никаких финансов
поэтому промой себе свои пластиковые мозги и не лепи чушь

9К720
тем более что это не тебе говорилось , а ТС-у
которому было предложено поговорить в иной теме перейдя по ссылке
и после чего с ним я вовсе не общался с месяц - то есть более не разговаривал

9К720
а ты такой тут впргыгнул со своим недокомментом который никому не нужен
похоже как и ты и тебе подобные подранки развитого ржавием геймдейва
ака несуществующей геймдейв индустрии - вообщем стыдись себя глядя в темное зеркало :)

16:03, 12 июня 2019

Морфия, как всегда, отжигает:)

Wolfraider
> С-у которому было предложено поговорить в иной теме перейдя по ссылке
Ты же ничего не умеешь (уроки даже списываешь плохо), зачем ты всем предлагаешь услуги?
Всё думаешь, что тебе деньги - о чудо - переведут?

(Правка: 17:13) 17:05, 15 июня 2019

Так и не понял имеет ли смысл, писать в этой теме, или создавать уже новую. Ну да ладно...

Я продолжаю поиск компаньонов в разработку. Поэтому если кому интересно, пишите, присоединяйтесь! Все подробности в первом сообщении к теме.

Мне повезло и нашелся толковый парень, разработчик. Пока решили делать прототип, но думаю если будет больше рук, то дело пойдёт быстрее. Рисую пока сам, решил избрать стилистику carboot, ибо мои навыки художника не столь высоки :) .

Если кто захочет, буду рад. В дополнение к сообщению прикладываю скриншоты, того, что сейчас есть.

Прототип глобальной карты

+ Показать

Прототип героя Великий полководец Александр

+ Показать

Прототип героя Император Иоанн

+ Показать

Прототип героя Красный рыцарь

+ Показать

2:03, 16 июня 2019

Nothengem
> Так и не понял
а что за курсы вы бы могли поподробнее? сколько времени там учили , кто учил, сколько вы платили за учебу, и тд..

13:45, 16 июня 2019

Rikk

Вопрос: а что за курсы вы бы могли поподробнее? сколько времени там учили , кто учил, сколько вы платили за учебу, и тд..

Ответ: Курс на Нетологии, геймдизайн для начинающих. Посмотрите на их сайте, там всё подробно описано.
Обучение шло 2,5 месяца включая дипломную работу.
Список преподавателей есть на сайте, основатель курса Сергей Гиммельрейх.
Цену называть здесь не стану, но не сказал бы что прямо дорого.

14:43, 16 июня 2019

Nothengem
> Обучение шло 2,5 месяца включая дипломную работу.
так вы бы нашли такой же курс по программированию , все интернеты рекламируют такие курсы тоже недорогие, и сами бы запрограммировали

(Правка: 15:06) 14:55, 16 июня 2019

Rikk

Вопрос: так вы бы нашли такой же курс по программированию , все интернеты рекламируют такие курсы тоже недорогие, и сами бы запрограммировали

Ответ:
Мне не интересно программирование, я больше по проектированию идеи, прототипированию и балансировке. Много раз пытался начать кодить, но интереса у меня это не вызывало и энтузиазм быстро угосал. Поэтому я ищу, того кому понравится идея Magic, Word & Sword и программирование. Такие дела. Геймдизайнить игру тоже хорошее дело. А хорошо геймдизайнить ещё лучше :)

Плюс на реализацию этого проекта, нужен больше чем один программист. Хотя бы двое, как я думаю, молчу про художников.

15:15, 16 июня 2019

Nothengem
> Геймдизайнить игру тоже хорошее дело. А хорошо геймдизайнить ещё лучше :)
> Плюс на реализацию этого проекта, нужен больше чем один программист. Хотя бы двое, как я думаю, молчу про художников.
Хорошо, когда человек реально мыслит :) лучше хорошо делать что-то одно, чем много, но плохо!
Таких, кто может всё делать самостоятельно, единицы, но чаще всего если что-то хочешь сделать хорошо, лучше сделать это самому, так как сколотить хорошую команду порой даже не проще, чем в одиночку осилить нормальный проект...

15:25, 16 июня 2019

Nothengem
> Обучение шло 2,5 месяца включая дипломную работу.
ну просто институты учат по шесть лет включая дипломную работу и цены там подороже,еще не все заканчивают, и даже с дипломами института не все могут, и тут вы такой хоппа за два-три месяца с дипломом, казалось бы в чем тут подвох

17:13, 16 июня 2019

Daniil Petrov

Даниил, я полностью с вами согласен. По поводу реализации в одиночку, у меня есть план Б. Я много времени потратил на этот проект и хотелось бы довести его до реализации хоть в каком состоянии. Пока я ищу разработчиков параллельно пилю проект в виде настольной игры. Pathfinder вначале получил картонную версию, а потом уже и компьютерную. Кто знает)

17:37, 16 июня 2019

Nothengem
Я бы с удовольствием помог, НО пилю свой движок = чужие пощупал, пошло органическое отторжение, а свой ещё пилить и пилить :)
В плане художки тоже никак, так как планирую только 3D-проекты, для них могу наброски на бумаге сделать, слепить персонажей из пластелина, по слепкам более детально научусь моделировать.
Хотя сейчас вообще в общем плане осваиваю разработку и продвижение игр, так как даже продвижение никому не доверю )))

(Правка: 18:34) 18:34, 16 июня 2019

Nothengem
Но без программиста тут не вывезти :) я не один год штурмовал программирование, пока смог счесть себя далеко не начинающим и только-только начать писать движок )))
Осваивать чужие может быть и проще, попробуй 2D-движок, чтобы сделать хотя бы работающий прототип, не запомнил названия, тут очень многие им хвастают, там программирование очень слабое, больше поля заполняешь нужными значениями... кто знает, напишите название, как я понял, очень популярный движок.

18:35, 16 июня 2019

Rikk

Вопрос: ну просто институты учат по шесть лет включая дипломную работу и цены там подороже,еще не все заканчивают, и даже с дипломами института не все могут, и тут вы такой хоппа за два-три месяца с дипломом, казалось бы в чем тут подвох

Ответ: А подвоха нет. В рамках форума нет разницы окончил человек университет, курсы или только школу. Написать своё предложение здесь может любой. Просто после курсов, я понял в чем состоит суть геймдизайнера в команде. Я создал большой геймдиз док, в котором подробно всё прописано и ясно к какому результату стремиться при разработке игры. Всё уже придумано, нужно только реализовать.

Вместо, того чтобы писать "Давайте соберёмся, и сделаем что-нибудь" я предлагаю конкретную цель: "Давайте соберёмся и сделаем Magic, Word & Sword - вот видео того, каким будет проект".

(Правка: 18:38) 18:36, 16 июня 2019

Nothengem
> Pathfinder вначале получил картонную версию, а потом уже и компьютерную.
Неправильное утверждение.
Настольную игру дали чужой студии разработать в компьютерный вариант.

У тебя же - задумка изначальная электронный вариант, но делая прототип бумажный, ты метишь создать и полноценную настольную игру.

Rikk
> и даже с дипломами института не все могут
Опять этот страдалец фантазий. В тех институтах (где такому учат) выпускники создают свою полноценную (полную от и до) игру, прежде чем получить диплом!
То есть, опыт создания игры у них уже есть, у каждого.
> за два-три месяца с дипломом, казалось бы в чем тут подвох
Зайди на сайт и посмотри.
Там обучение онлайн, сейчас курс геймдизайн 6 месяцев (со скидкой - 43К рублей)

18:41, 16 июня 2019

Daniil Petrov

+ Показать

Ответ: Хм... кстати, мне кажется кто-то писал, по поводу того, что хочет разработать свой движок. Может мне вас свести? Искренне желаю удачи в 3D моделлировании!

+ Показать

Кстати, тот парень вроде хотел программировать, правда движок хотел сделать в основном под стратегии в реальном времени. 2D движком я сейчас занят. Изучаю GameMaker, но вот беда... катастрофический нет времени на него. Потому, что сейчас пилю настолку своего проекта и там продолжаю выстраивать баланс и проверять игровые гепотизы.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РазработчикиФорум