Войти
РазработчикиФорум

Ищу энтузиастов. Пошаговая стратегия с карточным боем. (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
(Правка: 18:46) 18:45, 16 июня 2019

Nothengem
> Может мне вас свести?
Я работаю один :) свой движок, свои проекты )))

Nothengem
> GameMaker
Вот его я и имел в виду :)

18:46, 16 июня 2019

Fantarg
>Неправильное утверждение.
>Настольную игру дали чужой студии разработать в компьютерный вариант.

Ответ:
А какая разница, кому дали или нет? В своем сообщении я говорил о последовательности. Вначале появилась картонная версия, а затем компьютерная.

>У тебя же - задумка изначальная электронный вариант, но делая прототип бумажный, ты метишь >создать и полноценную настольную игру.
Ответ:
Честно, я бы не рискнул утверждать, какая задумка была изначальной. На самом деле проект я начал писать именно под настольный вариант игры, поэтому бумажный вариант уже готов и тестируется. А на основе бумажной версии уже написал пакет геймдизайн документов, для компьютерной версии. Ну это в кратце о том, как я начинал идею MW&S. И пока не ясно, какой из двух проектов появится первым :)

18:47, 16 июня 2019

Daniil Petrov

Искренне желаю успехов. Если будут какие продвижения, пиши. Буду рад взглянуть на результаты труда.

18:48, 16 июня 2019

Nothengem
Результаты у меня в профиле = скрины :)

(Правка: 19:11) 19:00, 16 июня 2019

Nothengem
> И пока не ясно, какой из двух проектов появится первым :)
А когда ты стал писать питч? Там же прослеживается явно затея изначально глубокого электронного варианта. Но не суть.  Возможно подсознание сказалось, ты же и на курсы пошел по геймдизайну и здесь зарегистрировался. Не для того же всё это, чтобы настольные игры разрабатывать:)

> я говорил о последовательности.
Там, в твоем сообщении, контекст был сравнительного (сравнительного по себе). Мол, вначале настолка, а потом компьютерная. Не было у той игры никакого "вначале" (была only настолка) - я и поправил эту часть сообщения, не более:)
19:29, 16 июня 2019

Nothengem
> И пока не ясно, какой из двух проектов появится первым
никакой?

(Правка: 19:52) 19:51, 16 июня 2019

Fantarg

>А когда ты стал писать питч? Там же прослеживается явно затея изначально глубокого электронного >варианта. Но не суть. Возможно подсознание сказалось, ты же и на курсы пошел по геймдизайну и >здесь зарегистрировался. Не для того же всё это, чтобы настольные игры разрабатывать:)

Ты абсолютно прав) речь в этой теме именно про компьютерную версию) я немного отвлёкся)

19:51, 16 июня 2019

Rikk
>никакой?

Да, такой вариант тоже не исключен, всё может быть.

19:30, 11 авг. 2019

Всем привет!
Ищу Unity-разработчика в команду.

Проект из бумажного вида, переходит в компьютерную версию, и пока работали, поняли, что нужен ещё один человек. Сейчас нас трое: Unity-разработчик, художник и геймдизайнер. Если вы начинающий или опытный Unity-разработчик с желанием поработать в команде над "упрощённой" версией героев меча и магии, для фана, получения опыта или расширения портфолио, смело пишите мне. Что-нибудь придумаем вместе.

Прикладываю скрины наработок проекта, для общего понимания картины происходящего:

Главное меню игры

+ Показать

Прототипы героев Багудонии

+ Показать

Прототипы героев Древомира

+ Показать

Меню выбора сценария

+ Показать

Прототип игрового экрана

+ Показать

Редактор карт (начальная стадия)

+ Показать

Буду также рад вопросам или критике проекта. Подробнее о проекте, можно узнать в первом сообщении темы.

Для связи можете писать сюда:
Email:
Telegram: https://tele.click/Nothengem
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100029192682639

Страницы: 1 2 3 4
РазработчикиФорум