Войти
РазработчикиФорум

Команда разработки «Decompression» (Barotrauma в космосе) (2 стр)

Страницы: 1 2
12:34, 12 июня 2019

harbinger
> Яснопонятно, я пошел.
Вовсе нет. Сливаться и сбегать —это не вариант. Лучше оставайтесь. К тому же когда говорят : "всё абсолютно ясно" —- чаще всего это прямо наоборот —- ничего не ясно.Не надо никуда уходить, для ухода нет никаких причин.

(Правка: 12:59) 12:59, 12 июня 2019

Rikk
> Вовсе нет. Сливаться и сбегать —это не вариант. Лучше оставайтесь. К тому же
> когда говорят : "всё абсолютно ясно" —- чаще всего это прямо наоборот —- ничего
> не ясно.Не надо никуда уходить, для ухода нет никаких причин.

Знаешь что мне напоминает твой поток хаотичных мыслей? напоминает поток хаотичных частиц в системе частиц (каламбур), ну и в конечном итоге я все равно, не получу от тебя полезной инфы, так что как ты выразился, я лучше потихоньку сольюсь.

(Правка: 13:35) 13:32, 12 июня 2019

harbinger
> напоминает поток хаотичных частиц в системе частиц (каламбур), ну и в конечном
> итоге
а если бы вы школу не прогуливали то вы бы знали что в частицах нет хаоса, и даже более того, там упорядочено так, как вам и не снилось, хотя бы из простого E=hn при том что n не любая вообще типа парабола, а строго отделяется по шагам типа н=1 можно, н=2 нельзя, н=3 можно, н=4 нельзя и тд.. можно так сказать в частицах самое и место для оцифровывания дискретности. в частицах это называется квантованность.вы точно слышали слово "квант(порция) энергии"— аналог компьютерных дел кстати.эти ваши местные термины тики, считать тики—оно самое в частицах и есть.
harbinger
> и в конечном итоге я все равно, не получу от тебя полезной инфы, так что как ты
> выразился
для вас это означает учиться/учить то же самое что учить/учиться, но до тех пор пока вы этому не учите других
harbinger
> я лучше потихоньку сольюсь.
нет, заверяю вас, сливаться потихоньку или другим методом совсем не надо, для этого просто-напросто нет никаких причин.

(Правка: 14:24) 14:18, 12 июня 2019

Rikk
> а если бы вы школу не прогуливали то вы бы знали что в частицах нет хаоса,

А вы реально хитро уводите, я сказал не про сами частицы, а про поток, даже немного не верно выше выразился движение, вот по теме

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B… D%D0%B8%D0%B5

P.S. поверьте если бы все можно было описать математическими методами, также описать все физические  явления ими, то мы бы давно знали, бы все типы веществ, материалов и т.д. и т.п. .

P.P.S Вообщем пойду ка я дальше лучше пилить свой проект.

20:07, 12 июня 2019

seaman
> Сейчас, как я понимаю, время появилось
Это "круг СтэпЭвер". Он бегает по кругу от одного проекта к другому. Там ужалит он в один проект побежал, тут ужалит он в другой проект побежал. Поэтому и времени нет.

Как определить такой "круг"? По ключевым фразам "Есть задумка", "Проект планируется" и т.п. Чувака ужалило, он побежал постить тему на форуме.

Страницы: 1 2
РазработчикиФорум