Войти
РазработчикиФорум

[Unity разработчик] Ищу Команду / Напарника

2:01, 7 июля 2019

Ищу место в команде по разработке игры или напарника для реализации своих проектов.

Я разраб Unity без коммерческого опыта (обучение + свои хобби проекты) ищу команду для работы на интересном проекте за долю в этом проекте / работу за ЗП / напарника для создания своих собственных проектов (как ваши так и мои идеи).

17:50, 7 июля 2019

ZaZiLa
А есть какие то свои личные наработки, или идеи? Что больше хочется, присоединиться к чужой разработке, или реализовать свои идеи?

16:14, 8 июля 2019

dev
Есть идея сетевой сессионки, но в одно лицо врятли потяну за приемлемое время, поэтому идею не начинал прорабатывать.
Мне без разницы к кому то присоединяться или кто то ко присоединится мне. Хочу поработать над интересным проектом, который потенциально может быть коммерчески успешным

9:58, 9 июля 2019

Здравствуйте.
Когда то я тоже хотел сотворить игру, идей было море, одна из них newagon.ru/voina-s-marsom.htm
Понятно, что там нужен более развернутый сценарий, но никто не откликнулся и проект ушел под сукно. С другой стороны можно было бы и сотворить что-то, но времени очень мало. Занят по горло работой, еще усиленно изучаю csharp, ну и остались сайты, для управления которыми ищу девушку копирайтера. В общем можно было бы и объеденить усилия, но пока пару вопросов.
1. Чем вообще занимаетесь, кроме "хобби"?
2. Сколько времени можете уделять какому нить проекту?

10:22, 9 июля 2019

progame
> ну и остались сайты, для управления которыми ищу девушку копирайтера
А почему именно девушку = дешёвый труд? А то за умеренное соотношение кол-во работы / оплата мог бы помочь...

10:39, 9 июля 2019

Daniil Petrov

А почему именно девушку = дешёвый труд?

Да почему дешевый то? Было несколько людей, которые пытались работать, ну и с которыми мне довелось работать, выяснилось что девушки/женщины относятся к работе более ответственно. Ну это конечно же мое субъективное мнение. 
1:21, 14 июля 2019

Привет. Твое предложение еще в силе? Если да, то зайди в тему

8:20, 30 окт. 2019

Если актуально, начинающая команда создает 2д платформер. Подробности могу рассказать в лс, если интересно

(Правка: 17:15) 17:13, 10 ноя. 2019
            ^
            |

О - Ответственность

Изображение

17:49, 19 ноя. 2019

Собираем аркаду на Unity, нужен второй программист. Если из СПБ, то супер, будем живые встречи проводить, если нет, то через дискорд. Организационная часть вся готова, набираем полный состав для старта. Если понравится и сработаемся, то поговорим уже более серьезно касательно грядущих проектов.

РазработчикиФорум