Войти
РазработчикиФорум

[Unity разработчик] Ищу Команду / Напарника

2:01, 7 июля 2019

Ищу место в команде по разработке игры или напарника для реализации своих проектов.

Я разраб Unity без коммерческого опыта (обучение + свои хобби проекты) ищу команду для работы на интересном проекте за долю в этом проекте / работу за ЗП / напарника для создания своих собственных проектов (как ваши так и мои идеи).

17:50, 7 июля 2019

ZaZiLa
А есть какие то свои личные наработки, или идеи? Что больше хочется, присоединиться к чужой разработке, или реализовать свои идеи?

16:14, 8 июля 2019

dev
Есть идея сетевой сессионки, но в одно лицо врятли потяну за приемлемое время, поэтому идею не начинал прорабатывать.
Мне без разницы к кому то присоединяться или кто то ко присоединится мне. Хочу поработать над интересным проектом, который потенциально может быть коммерчески успешным

9:58, 9 июля 2019

Здравствуйте.
Когда то я тоже хотел сотворить игру, идей было море, одна из них newagon.ru/voina-s-marsom.htm
Понятно, что там нужен более развернутый сценарий, но никто не откликнулся и проект ушел под сукно. С другой стороны можно было бы и сотворить что-то, но времени очень мало. Занят по горло работой, еще усиленно изучаю csharp, ну и остались сайты, для управления которыми ищу девушку копирайтера. В общем можно было бы и объеденить усилия, но пока пару вопросов.
1. Чем вообще занимаетесь, кроме "хобби"?
2. Сколько времени можете уделять какому нить проекту?

10:22, 9 июля 2019

progame
> ну и остались сайты, для управления которыми ищу девушку копирайтера
А почему именно девушку = дешёвый труд? А то за умеренное соотношение кол-во работы / оплата мог бы помочь...

10:39, 9 июля 2019

Daniil Petrov

А почему именно девушку = дешёвый труд?

Да почему дешевый то? Было несколько людей, которые пытались работать, ну и с которыми мне довелось работать, выяснилось что девушки/женщины относятся к работе более ответственно. Ну это конечно же мое субъективное мнение. 
1:21, 14 июля 2019

Привет. Твое предложение еще в силе? Если да, то зайди в тему

РазработчикиФорум