Занимаюсь программированием давно, недавно начал изучать Unity3D, ищу команду или напарника "Графического Дизайнера". Готов вложить свою душу и знания в интересный проект. Жду вашего ответа.
Начинающая команда. Первый проект, так что все очень медленно. Разрабатываем 2д платформер. Если интересно, подробности в лс
Собираем аркаду на Unity, нужен второй программист. Если из СПБ, то супер, будем живые встречи проводить, если нет, то через дискорд. Организационная часть вся готова, набираем полный состав для старта. Если понравится и сработаемся, то поговорим уже более серьезно касательно грядущих проектов.
Тема в архиве.