Войти
РазработчикиФорум

Ищу напарника

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 21:19) 21:13, 27 июля 2019

Здравствуйте.
Меня зовут Олег. Я бы хотел найти напарника для совместной разработки игр на pc.
Сам я программист (в основном unity).
Могу моделировать в blender (живность не пробовал, но с процессом знаком).
Могу писать музыку. Но это второстепенные навыки, я больше заинтересован в программировании и архитектуре.
Последние лет 6 пробовал реализовывать различные игровые механики, системы. Законченных игр не делал, так как одному очень тяжело поддерживать интерес к разработке, за что постоянно себя корю.
Поэтому хочу найти человека, который так же как я ищет напарника, с кем можно было бы обсуждать идеи и совместно реализовывать их. И который так же как я щепетильно относится к вопросам геймдизайна в играх.
К разработке игр подхожу методично, как программист. Если есть задача, с которой я не могу справиться - пытаюсь решить ее через программирование. К примеру сейчас работаю над системой процедурной анимации, так как аниматор из меня пока что неважный.
Я не гонюсь за деньгами и большими проектами. Просто хочется делать такие игры, в которые было бы интересно играть даже разработчику.

Спасибо за внимание.

22:11, 27 июля 2019

Какой жанр интересует?

22:27, 27 июля 2019

Я стараюсь не ограничивать себя жанрами. Как правило разработку начинаю с продумывания механики. Если есть какие-нибудь идеи - рад буду пообщаться.

22:29, 27 июля 2019

Покажи, что есть из незаконченного ?

22:49, 27 июля 2019

leonardo98
Такое чувство, что я на собеседовании)
Я ищу напарника, а не работодателя. Если есть интерес на что я способен - лучше писать в личку.

8:11, 28 июля 2019

OlegP
Если есть что показать, почему не тут? У меня, например, тоже есть разные незаконченные проекты, почти все они в публичных репозиториях.

(Правка: 9:46) 9:46, 28 июля 2019

- лучше писать в личку

Такое лучше писать тут . А то во первых большинству лень писать в личку, тем самым ты отрезаешь пласт людей которые могли бы с тобой посотрудничать, но не будут . Во вторых повторять одну и ту же информацию раз за разом тебе надоест в личке.

Такое чувство, что я на собеседовании)

Мы выбираем , нас выбирают как это часто - несовпадает.

10:27, 28 июля 2019

harbinger
Так ты уже должен был заметить, сколько топиков с поисками команды появляется и сколько команд реально сколачивается :)
Находят обычно те, кто ищет целеустремлённо для создания конкретного проекта и здесь обычно уже проделан немалый труд...

11:00, 28 июля 2019

harbinger
А на счёт лички в принципе согласен = когда обсуждение идёт в топике, многие люди, которые думают обратиться, смогут практически сразу понять, подойдут они или нет, увидев предыдущие диалоги.

18:11, 28 июля 2019

Вроде бы все по делу, а вроде бы и нет. Я ведь специально написал, что деньги меня не интересуют. Все, что я делал и делаю - исключительно ради своего удовольствия. В плане показа того, что я делал - это не проблема. Просто на это нужно время. Записать видео, выложить некоторые поделки под гит и тд. Главная цель ради которой я создал этот пост - найти единомышленника/ов, которые так же как и я делают игры не ради денег, прибыли и тд, а просто потому что это интересно. У которых есть заработок и они не превращают геймдев в бизнес.
Давайте не будем превращать тему в выяснение отношений. Кому интересно - тот напишет. Мне не трудно будет показать нескольким людям свои наработки.

18:25, 28 июля 2019

Ах . Да . Прошлым комментарием забыл тебе указать на критичную ошибку. Ты не указал - на какой проект тебе нужен напрарник и в каком количестве.
Призыв участия в "неизвестности " не сильно привлекает.

И да зачем тебе процедурная анимация . Если есть программы которую ее позволяют ее делать для шаблонов : человека/дракона/собаки/лошади. Ты же не коллектив рокстар что бы этим заниматься пару лет.

(Правка: 18:31) 18:30, 28 июля 2019

OlegP

+ Показать

Согласен, тут не совсем прав, лучше дропну посты, чтоб не мешались, но как выше сказали вам лучше хоть что то интересное продемонстрировать в топике, и шанс повысится найти тех же умеющих и заинтересованных людей.
18:38, 28 июля 2019

harbinger
Спасибо за понимание. Согласен. Как будет время - наполню пост контентом.

18:41, 28 июля 2019

Alleycat
В том то все и дело, что нет никакого проекта, на который я набираю людей. Я просто ищу напарника/единомышленника с кем можно пообщаться, придумать и совместно реализовать что-нибудь.

Систему процедурной анимации пилю просто потому что это интересно.

21:44, 28 июля 2019

OlegP
> придумать и совместно реализовать что-нибудь
В соседних ветках смотрели?

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема закрыта.