Войти
РазработчикиФорум

Отдамся в руки малой геймдев студии - удалёно (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
23:03, 2 авг. 2019

darja04
> Нужен художник по отрисовке персонажей с различными психическими заболеваниями.

Ты сделала (если действительно ж) мой день, он вам точно подходит, заберите его отсюда )

23:12, 2 авг. 2019

harbinger
Буду рисовать автопортреты

23:44, 2 авг. 2019

Нужен человек создать sci-fi ассет для игры. Skype: Xaser3D

(Правка: 1:50) 1:49, 3 авг. 2019

Randy Fitsimons
> Ищи возможность поучаствовать в команде в роли разнорабочего, это максимум с чего можно начать не имея опыта.
Полы там помыть или чаю скипятить )))

xaser3dD
> Нужен человек создать sci-fi ассет для игры. Skype: Xaser3D
Скорее бы уже каникулы закончились! Во всех темах уже нагадить успел...

(Правка: 1:56) 1:56, 3 авг. 2019

Daniil Petrov
Смешная шутка. Ты случайно не комик? Я приглашаю тебя в свой проект, генеральным писарем шуток, плачу много, требую мало.

2:01, 3 авг. 2019

PrincePhoenix
> Смешная шутка. Ты случайно не комик? Я приглашаю тебя в свой проект, генеральным писарем шуток, плачу много, требую мало.
Юмора у меня в избытке, особенно чёрного, могу так пошутить, что иней на жопе проступит :)
Один раз в маршрутке пошутил, да с такой злостью, что пассажиры поверили и чуть в окна не выбросились, так что я тебе не нужен )))

7:40, 3 авг. 2019

Daniil Petrov
> Юмора у меня в избытке, особенно чёрного, могу так пошутить, что иней на жопе
> проступит :)
> Один раз в маршрутке пошутил, да с такой злостью, что пассажиры поверили и чуть
> в окна не выбросились, так что я тебе не нужен )))

Я так понимаю шутка была в стиле," Водитель маршрутки контужен, шанс попадания в аварию увеличен в двое (а лучше неизбежен)" всегда так хотел пошутить, но чет очкую ) 

(Правка: 7:48) 7:46, 3 авг. 2019

harbinger
> Я так понимаю шутка была в стиле," Водитель маршрутки контужен, шанс попадания в аварию увеличен в двое (а лучше неизбежен)" всегда так хотел пошутить, но чет очкую ) 
Да нет, более жёстко = давно уже было, ехали с батей в маршрутке, меня душил кашель, я на полном серьёзе с откровенной злобой выдавил:
Ёб...й туберкулёз! Как он меня зае...л! :) На рожах всех, кто на меня смотрел, было написано, что они готовы были вылезти в окна, лишь бы дальше не ехать со мной )))
У меня только покойный дядька мог также шутить на полном серьёзе, шутил так, что у слушающих в районе булочек иней выступал.

14:52, 3 авг. 2019

Daniil Petrov
> Ёб...й туберкулёз! Как он меня зае...л! :)

Не советую с этим шутить, сам болел открытым (в связи с семейными обстоятельствами), вылечился без операции, даже вспоминать не хочу, как говорится не знаешь как жизнь может повернуться, да и большинство не знает что у них у всех туберкулезные палочки, только если иммунитет ослаблен, они приводят к туберкулезу, но это так отступление.
P.S. Тут кстати на эту тему сегодня статью прочитал в каких регионах России больше всего зафиксировано заболевших на 100 тыс. населения кажись, вообщем как и предполагал это юг, а самое низкое север (https://news.mail.ru/society/38204285/?frommail=1).

16:40, 3 авг. 2019

harbinger
Daniil Petrov
Топ разработчики обсуждают туберкулёз в треде по геймдеву, в этом что-то есть.

1:47, 4 авг. 2019

harbinger
Ну я сибиряк = сухой климат, зимой морозы, плюс принимаю ледяные души и стараюсь вести здоровый образ жизни :)

PrincePhoenix
> Топ разработчики обсуждают туберкулёз в треде по геймдеву, в этом что-то есть.
Ну мы хотя бы друг друга заинтересовали, а твоя тема чёт пока никого, кроме флудераста xaser3dD )))

4:48, 4 авг. 2019

Daniil Petrov
6 предложений, 2 из них инди команды. На этом у меня асе

Страницы: 1 2 3 4
РазработчикиФорум