Войти
РазработчикиФорум

Кибер Башня

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 22 авг. 2019, 16:01) 15:57, 21 авг. 2019

Технический ролик (качество низкое - снят на ноутбуке)

Кибер Башня.
Риалтаймовый низкополигональный игровой персонаж.

Особенности:
- система наведения взгляда (управляется программой), включая морфы положения глаз для реалистичной корректировки таблицы весов поворота глаза;
- система моргания глаз (программа);
- система микродвижений глаз для имитации реалистичного взгляда (программа);

- система морфов для имитации улыбки и некотор. выражений лица (управляется программно-анимационно) (морфы сделаны вручную);
- система речевых фонем для воспроизведения разговорной мимики - кожный покров, язык, зубы (english) (морфы сделаны вручную);

- система морфов для реалистичной имитации сокращений мышц тела, конечностей (управляется программно в зависимости от углов поворота костей) (морфы сделаны вручную);

- система имитирующая дыхание - движение грудной клетки (управляется программно);

- система морфов для юбки повторяющая положения ног - облигание (управляется программно) (морфы сделаны вручную).

- текстуры для PBR материалов игровых движков - 8К (наборы одежды, макияж и т.д.);
- скелет biped based;
- движения девушки - motion capture;
- музыка в ролике - broadcast лицензия;
- все сделано мной.

Коммерческие запросы пишите лично или на почту:

16:12, 21 авг. 2019

технически - очень круто для одного чела.

(Правка: 16:48) 16:45, 21 авг. 2019

Mirа нервно курит в сторонке :)))
Virtex жует матрас :)

Если это не Юнити, то выглядит здорово !

16:53, 21 авг. 2019
технически - очень круто для одного чела.

ILonion32.dll Сколько лет писал это ?
17:30, 21 авг. 2019

Ziltop

умножай на 2, потому что одной рукой все придется делать...

18:07, 21 авг. 2019

а фейс поменять можно ?
и сиськи побольше

(Правка: 18:21) 18:21, 21 авг. 2019

Ziltop
> Если это не Юнити, то выглядит здорово !
youtube канал—подписано что юнити

вывод: теперь не здорово

18:21, 21 авг. 2019

mega_otec, Ziltop - Благодарю!
от случая к случаю несколько месяцев. Unity.
endeavour_pr - нет.

18:24, 21 авг. 2019

конвеер HDRP.
одежда, кожа - многослойный материал (layered Lit).

(Правка: 18:28) 18:27, 21 авг. 2019

джентльмены, а, собственно, почему если это Unity то сразу априори не здорово то?
в чем глубинная связь?

10:30, 22 авг. 2019

ILonion32.dll

В руках большинства юнька по дефолту вглядит не здорово. Вы - одно из немногих исключений.

11:16, 22 авг. 2019

ILonion32.dll

- все сделано мной.

не, не тобой. Моделька из DAZа, анимация тоже откуда-то.
За старание - твердая пятерка, но просто нужно говорить как есть и не приукрашать свои заслуги.

12:28, 22 авг. 2019

Polyflow3d, кто тебе позволил кидаться гнусными обвинениями в мой адрес, свинья???
Я продаю эти модели в магазине на весь мир, сделанные мной от и до.
Будем считать, что ты свой гнусный харчок, свинья, сделал в адрес магазина Unity, а потом уже и в мой адрес.
Я не позволю себе гнусно обманывть окружающих меня людей.
А такие свиньи как ты должны знать своё стойло и там подхрюкивать.
Ты исказил вокруг себя пространство и облил своим поносом - вот сам его и жри до собственной усрачки.
Ко мне это не прилипнет.
Модели и текстуры сделаны мной от начала и до конца, моим сердцем, умом и руками.

12:44, 22 авг. 2019

Узбагойся, и просто покажи сетку и развертку, если ты все сделал сам.
Потому что если до этого взрыва эмоций я еще допускал что ты такой самородок который делал-делал деревья, а потом внезапно сделал телочку и она внезапно оказалась похожа на дазовские модели, то теперь мои предположения о том что это дазовская база еще более укрепились.

12:53, 22 авг. 2019

Polyflow3d, ты гаденыш просто вывел меня из себя. Вместо того чтобы поддерживать соотечественников и писать там и здесь об успехах в нашей стране (я сделал такое чего в Юнити вообще никогда не было - это сокращение мышц тела и тканевое облигание через морфы). Ты, ничтожество, выковырял из своей геморройной жопы катастрофические обвинения в плагиате и в невозможности вообще честно существовать русскому парню. Ты ничтожный ублюдок и гнусный завистник. Ты во всех отношениях ничтожество. Я со своей работы не ждал обвала похвалы, но признательность была для меня очевидной. Ты гнойный шептун решил меня облить грязью и посмеяться. У тебя это не получилось.
Ты меня невероятно раззадорил, свинья. Жди продолжения моих работ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
РазработчикиФорум