Войти
РазработчикиФорум

Кибер Башня (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 13:24) 13:17, 22 авг. 2019

Развертка где?
Понимаешь чувак, на тебя пали подозрения в том что ты сделал не всё сам.
потому что качество модели тела диссонирует с качеством ,например, волос, которые моделил точно ты, и которые являются куском  черного блестящего гавна.
Так не бывает в жизни, что человек делает прекрастно, грамотно, анатомически точно одну часть работы, и убого, безграмотно - другую, согласись? 

Какие извинения, псих?

Ты скопипастил где то прекрастную модель и уродливо поколлапсил геометрию, это же очевидно любому, кто шарит в моделинге.  Там у тебя просто детские ошибки и косяки в топологии  которые никак не может себе позволить опытный моделлер.  Там прям четко видны следы от автоматической ретопологии и там где ты поверху гавнякал. Показать? 

13:38, 22 авг. 2019

Я, посмотрев видео в первом посте, укусил себя за локоть первый раз в жизни.
ILonion32.dll, ты крут. Ты где работаешь ?

(Правка: 13:42) 13:42, 22 авг. 2019

Polyflow3d, я тебе все сказал, свинья.
Сиди и изучай скриншоты с сетками, развертками (все представлено), выверяй миллиметры, созвонись с DAZ-ом. Это твой удел.
Я полагал что среди прыщавых мальчиков туберкулезников из хора мальчиков онанистов есть такие активисты как ты, но ты пошел дальше, даже термины научился запоминать и сверять чужие миллиметры.
Судя по тому что пальцы у тебя не ломаются, то ты давно тренируешься и вовремя платишь за электричество.
Лично я хочу чтобы таких как ты вообще не было. Но, увы, мир полон гнуса и дерьма.
Чао, детка.

13:43, 22 авг. 2019

Polyflow3d, даже если ты и прав, успокойся. Я рукожоп первой степени, когда раньше что-то делал, то находились умники, которые орали - тени х.ня, шейдеры х.ня, модели х.ня. Это всё сильно демотивирует.

13:50, 22 авг. 2019

ККН, Благодарю!
Я имею возможность нигде не работать.

(Правка: 14:19) 14:18, 22 авг. 2019

ILonion32.dll

, я тебе все сказал, свинья.

Ты не все сказал.
Где развертка?

Ладно, я тебе предлагал успокоится, но раз не хочешь...

Я тут накидал сравнительную картинку , где показана топология персонажей от знаменитых студий + моя топология. И для сравнения - топология ILonion32.dll, который якобы все сделал сам.

Пускай каждый сделает свои выводы сам , мог ли один и тот же человек делать текстуры , обьемы и пропорции как профессиональная студия, и при этом так по нубски гавнякать в моделинге.

Большая картинка.

+ Показать

14:19, 22 авг. 2019

mega_otec, Благодарю!

15:03, 22 авг. 2019

Друзья!!!
Пишу для тех кто прочитал все вышележащие тексты.
Не откликайтесь душевными фибрами на зловоние, которое оставил этот кощунник по имени Polyflow3d в эфире.
Такие кощунники работают на разложение, они забрасывают бациллу сомнения, раздражения, ненависти, дешевой насмешки...
К сожалению, наша планета находится в состоянии, когда именно такие кощунники и завистники оголтело гавкают и разбрызгивают гнойные бациллы ненависти и неуважения друг к другу. Этот двуногий даже не понял и не сможет в будущем понять весь ужас того, что он делает. Он обвинил меня в гнуснейшем преступлении и в том что я нагло лгу. Он не в состоянии остановиться ни в чем. Совесть его мертва.
Поэтому, имейте мужество и не поддавайтесь растлению с помощью таких завистников.
В конце концов, на картину смотрят в первую очередь, а на мазки художника в самую последнюю. Художник имеет право делать художественные отступления и огрехи, он имеет право перетирать краски и замарывать свою же неудавшуюся линию. Художник и ремесленник это разные понятия.
Друзья, творите сами не обращая внимание на кощунников - их очень много. Способ избавиться от плохого настроения, которое они насаждают только один - красивый неустанный труд и бесконечное образование.
Учиться учиться и всегда учиться.

15:09, 22 авг. 2019

моделька криповая, туфли от ног можна было бы хоть нормалем отделить както.
так то добро пожаловать, новый бондерсан.

(Правка: 15:40) 15:32, 22 авг. 2019

Bak,
куда добро пожаловать? я здесь уже 11 лет.
туфли отделены.
моделька может быть и криповая, зато сделана с реальной девушки, вручную. хотел бы с такой фигуркой познакомиться, а???
главное то здесь и не модель (можно и слона сделать), а то как она может двигать кожей, мышцами, мимика и ткань колом не стоит.

15:45, 22 авг. 2019

А в чем игра? то? По трейру геймплей не понятен.
Романсить/Любоваться на криповых девушек?

А что до Polyflow3d то -есть такое понятие "воруй как художник" .Использовать чужие модели в качестве масс габаритных болванок тоже не вчера научились. Если модель не взята 1 в 1 с чужого коммерческого проекта- то нет , и суда нет. Да и куча инструментов (В том числе и бесплатных) для генерации тела человеков и анимации для персонажей для инди разработчиков тоже не вчера придумали. Такая претензия что кто то упростил слегка себе жизнь теми же авторазвертками - просто бессмысленна.

15:49, 22 авг. 2019

ILonion32.dll

моделька может быть и криповая, зато сделана с реальной девушки, вручную. хотел бы с такой фигуркой познакомиться, а???

Хехе. А можно было бы и фотограмметрию сделать домашними средствами - благо техника сегодня позволяет. Все что нужно это профессиональный фотик и неподвижность модели. После чего пара часов работы генератора по фотке и работы в Зебраше что бы почистить полигоны и вуаля - модель готова к тому же с текстурами. Останется только ретоп и  развертку сделать, хотя Зебраш неплохо наловчился UV шкурки снимать

15:49, 22 авг. 2019

Alleycat, какая игра, где?
Я сделал движения мышц по углам костей, мимику, в том числе разговорную и ткань юбки повторяющую движения тела.
Все остальное это просто презентация.

15:56, 22 авг. 2019

ILonion32.dll

А понятно - это  demo reel ваших навыков)
Я просто привык что тут сразу о своих проектах пишут. А резюме в разделе резюме :D

16:59, 22 авг. 2019

Polyflow3d озверел и бросается на людей.
Вот что с ним Юнити сделал.
Этот чувак в последнее время хамит всем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
РазработчикиФорум