Войти
РазработчикиФорум

Ищу саунд-дизайнера на проект (энтузиазм)

14:30, 16 сен. 2019

Всем привет!

Ищу саунд-дизайнера на проект The Lost Melody. The Lost Melody — приключенческая игра, повествующая о похождениях мальчика Тимоти, который хочет разучить мелодию для своей мамы. Основной фокус в игре сделан на историю, взаимодействия с персонажами и эксплоринг. Игроку предстоит знакомиться и взаимодействовать с другими жителями деревни и принимать порою нелегкие решения.

Игра вдохновлена классикой Nintendo, вроде игр серии Pokemon, Legend of Zelda, Animal Crossing, Earthbound и т.д.

Кор-механика игры заключается в возможности главного героя фантазировать, а именно переключаться между двумя реальностями — настоящий мир и мир воображения. Мир воображения выполнен в стиле детских рисунков и в нем все поставленные проблемы и задачи решаются механически (ритм-игры, игры на реакцию и так далее), а в режиме реальном пассивно — диалоги, почтовые квесты.

Наша игра про мелочи и выборы. Мы делаем много анимаций, пишем реплики практически на каждую ситуацию, придумываем разные варианты событий. Поэтому ищем такого же задрота, так как в игре планируется динамическое изменение музыки.

Сейчас проект находится на стадии подготовки полноценной демо-версии. Нас в команде трое: гд/сценарист, художница и программист. Все девочки, так вышло :) 

Пишите, отвечу на любые вопросы.

18:25, 22 ноя. 2019

Привет, насколько актуально? Есть какие-то контакты для связи?
Я вижу, что сообщение было опубликовано 2 месяца назад, но надеюсь вам хоть на почту придет уведомление.

22:19, 2 дек. 2019

Под саунд-дизом подразумевается ещё и композитор?

2:24, 3 дек. 2019

@Alex_Kaze
Напишите мне в телеграмме @NickSwift или на почту

10:39, 3 дек. 2019

Со времён Спектрума не читал таких оригинальных описаний игр :) могу только пожелать успехов!

РазработчикиФорум