Войти
РазработчикиФорум

Набираем команду на разработку игр, ищем единомышленников

(Правка: 18:13) 18:13, 19 ноя. 2019

Всем привет, меня зовут Ярослав.
Я 3D-моделлер и геймдизайнер. Собираю команду, чтобы воплощать свои идеи в жизнь а так же набраться практики, репутации для создания серьезных проектов.
Если ты из СПБ, то супер, будем живые встречи проводить, коли нет, то через дискорд. Организационная часть вся готова, набираем полный состав для старта.

А ищем мы программиста/ов, разработчиков. Unity-разработчиков на данный момент, хотя готов переходить на другой движок, если наберем толковых людей знакомых с ним.

Из опыта:
Настолки для семейного пользования, курсы гейм-дизайна; в составе команды  - только гейм-джемы

Команда:
Сейчас нас трое, я, еще один художник и программист. Так же у нас свой композитор есть, но это потом)

Проекты:
хороших идей много, проект сейчас один - аркада на Unity.

Условия:
Пока кроме интересного опыта, хорошей компании, уважения ничего дать не могу. С кем сработаемся и понравимся - продолжим разработку других проектов и поговорим более серьезно о будущем, остальным - спасибо за компанию и участие.

Интересующимся, пишите, готов обсуждать. Детали проекта  только тем, кого включим в команду

21:00, 19 ноя. 2019

Markusglevera
> проект сейчас один - аркада на Unity.

Не взлетит, делать сейчас аркаду, самое последнее дело.

Markusglevera
> Сейчас нас трое, я, еще один художник и программист. Так же у нас свой
> композитор есть, но это потом)

Ооо, ну сушите сухари,сушите весла, думаю понятно о чем я

0:56, 20 ноя. 2019

Спасибо, конечно, за мнение.
Но, во-первых, аркады очень широкое понятие, и достаточно большая аудитория казуалов предпочитает именно аркады.
Ну а во-вторых, я не говорил, что делаем бомбу, это лучшая игра, а мы заработаем миллионы. Я ищу людей, которые готовы начать. Музыкальные группы тоже вот часто не с коммерции собираются, а ради музыки, а уже после это приносит репутацию и средства. Так что я не говорю об огромном успех, особенно когда у команды неизвестное никому имя и полупустое портфолио выпущенных проектов.

Хорошего дня)

16:26, 20 ноя. 2019

По сути, я ищу людей работающих/учащихся, которым интересно в геймдев, и в свободное время готовы уделять нашему проекту около часов 30 в месяц: удобно на выходных, милости просим; часок другой после работы - окей. Иногда только будут плановые встречи или конференции в дисе, чтоб не терять гейм-фокус и лучше понимать задачи.

Надо с чего-то начинать. Тут найдутся умники, которые скажут, что идеи не выстрелят - я к этому не стремлюсь. Я хочу в составе команды доделать задуманные проекты, чтобы не писать такие посты без портфолио и доказывать свою адекватность
Никто ни к чему не обязывает. Не нравится - можете уйти. Интересно - тогда продолжаем и  доводим дело до конца, а потом работаем над следующим проектом.

Надеюсь, никого не обидел.

16:34, 20 ноя. 2019

Markusglevera
Дядь, а про себя рассказать, чтобы знать с кем придется работать? линки на проекты и артстейшн ,если 3д моделлер :)

17:08, 20 ноя. 2019

Ragga_muffin
Разумно))
Я последние пол года работаю в отделе VR и AR разработки в крупной компании, делаю 3D-контент для образовательного приложения, делал модели под Unity, без рендеров - не было времени. До этого на фрилансе сидел.
Портфолио собираю только сейчас из готовых проектов, только через недельку скину, так что артстейшн пока пустой.

Но для честности закинул сохраненные отчетные скриншоты с работы и фриланса, которые под рукой были
https://www.dropbox.com/sh/rxjtj263tssvz34/AAATOiWe5tloL3Rbd-cz8V9Ea?dl=0

Профиль фриланса, если как-то поможет составить мнение
https://www.fl.ru/users/white_kobra/

Ух ты! Пустой артстейшн с двумя работами выполненными два года назад!
https://www.artstation.com/markusglevera

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

17:21, 20 ноя. 2019

Markusglevera
Я просто ща ищу чем мне заняться в свободное от работы время, а то я обычно какой-нить тех изучаю, а так можно попробовать что-нить запилить, можем перетереть, скинь в личку контакты, я вечерком отпишу :)

22:24, 2 дек. 2019

Ваш композитор и за саунд-дизайн отвечать будет?
Если нет, то хотел бы предложить поработать вместе. Я сам опыта в геймдеве не имею, ищу себе что-то для старта.

РазработчикиФорум