Войти
РазработчикиФорум

Ищем геймдизайнера ККИ для создания миров :)

(Правка: 12:39) 9:21, 3 дек. 2019

Около года разрабатываем игру: https://www.youtube.com/watch?v=JJMHkwTYdwQ . Это однопользовательский космический карточный роглайт с боями в стиле Звёздных войн.

Путешествуйте по звёздным системам галактики, с событиями большинство из который - бои. Вселенная разделена на сектора в каждом из которых своя фракция/раса. У каждой свои особенности кораблей, оборудования и, соответственно, карт. Сейчас проект на стадии, когда можно уже расти вширь, т.е. добавлять эти самые корабли, оборудование, карты и т.п.

Все данные вносятся в гуглдок. По нажатию одной кнопки - они в игре. Сразу можно играть. Поначалу я сам увлекался созданием разных фракций/рас и кораблей для них, но всё таки программирование нравится мне больше :) .
Так что если вам нравится создавать свои миры (фракции), то присоединяйтесь.

Что надо будет делать ?
Основной улучшаемый персонаж в игре - это корабль, состоящий из оборудования: корпус, генератор, оружие, щиты и т.п. Оборудование в свою очередь определяет карты, которые может использовать игрок в бою. Оборудование улучшается и меняется игроком по ходу игры. Собственно придумывать и вносить данные обо всём этом, а также сразу же тестировать результат и будет основным делом.
Возможно изменить и другие правила игры. Сейчас они примерно как в Slay The Spire с примесью Card Hunter. Однако мультиплеера в начальной версии не будет.

Что я могу дать ?
Возможны несколько вариантов:
1) я заплачу за разработку/балансировку параметров карт, оборудования и т.п. для фракции;
2) работа за будущий процент, т.е. на тех же условиях, как работаю сам;
3) Понятно, что будет упоминание в игре, как разработчика.

Требования:
1) Вы любите играть в карточные игры и можете подтвердить это показав своего героя в любимой ККИ, часы в стиме или другим способом.
Будет классно, если вас есть опыт геймдизайна ККИ и вы можете показать, что делали.

Контакты
Пишите мне на или в телеграм https://t.me/gadgetfan . Ну или в личку.

РазработчикиФорум