Войти
РазработчикиФорум

Художник ищет программиста. (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 12:18) 12:14, 26 янв. 2020

Scarabus

+ Показать

Ну серьезно, написать ТСу просто, продолжай в том же духе, вам не жалко просто на него время тратить, объясняя очевидные вещи? это же очередной проходняк.
P.S. ТС шаблонен, тут таких толпа ползает.

(Правка: 12:45) 12:34, 26 янв. 2020

harbinger
Простите мне мою шаблонность и то что я проходняк) Без обид?

Scarabus

Своим временем ты распоряжается сам. А со стороны твоего партнёра вложение в твой проект

Не могу с тобой согласиться) Я предлагаю партнерские отношения в разработке проекта. Это не "мой" проект, а "наш" проект. Достаточно очевидно что в таких супер инди началах никто никому ничего не гарантирует. Почему ты так обижен на жизнь и местную публику, что в каждой маленькой теме, даже если она тебе ну совершенно не интересна, считаешь необходимым высказывать свое сверх важное, как тебе кажется мнение? Я уже много лет в геймдеве, ты думаешь я не знаю этих банальностей? Знаю, дружище. Просто мы все тут делимся на тех кто с годами забивает болт на подобное творчество и теряет всякое желание что то делать и тех кто все еще ни смотря не на что хочет что то делать.
Я как бы не хочу тебе тут ничего доказывать. Но типа тебя ребят я перевидал тоже не мало...Никакой каши с вами не сваришь, а общение с вами на фултайме или удаленке это та еще радость)

Grayf24

Картинка очень даже норм. Жаль лишь, что я не хочу делать 2D аркаду типа Starbound.

Спасибо) Без проблем! Уверен что найдешь деятельность по душе. Удачи тебе!
12:58, 26 янв. 2020

Visioner
Написал на почту. Люблю игры с подобным дизайном.

23:21, 25 мар. 2020

Ещё актуально?

Страницы: 1 2
РазработчикиФорум