Войти
РазработчикиФорум

Нужен художник по векторной графике и пара человек, которые шарят в Untiy и знакомы с PUN

12:31, 17 фев. 2020

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей и я набираю команду, с которой в последующем буду создавать игры. На данный момент есть идея создать 2D игру на движке Unity. Игра будет в жанре файтинга, но со своим подходом. Подробности сможете узнать при личной беседе.

Основная информация о проекте:

► Игра будет многопользовательским онлайн-проектом, в котором игроки буду сразаться друг с другом;
► В планах реализовать несколько персонажей со своими уникальными способностями и не сильно влияющей на баланс прокачкой;
► В игре будет снаряжение и оружие, с помощью которого игроки смогут "отвешивать друг другу люлей", которые так же имеют возможность камтомизации;
► Основным фактором удержания игрока задумывается рейтинговый режим и система левелинга;

Врать не буду, первое время работать придётся за идею. В последующем, если игра начнёт приносить доход, смогу платить едой. Ну а если повезёт, будете получать настоящие деньги, которыми даже можно расплачиваться в магазинах)

↓↓↓ Немного наработок по запланированной игре ↓↓↓

Screenshot_1 | Нужен художник по векторной графике и пара человек, которые шарят в Untiy и знакомы с PUN
Screenshot_2 | Нужен художник по векторной графике и пара человек, которые шарят в Untiy и знакомы с PUN
Screenshot_6 | Нужен художник по векторной графике и пара человек, которые шарят в Untiy и знакомы с PUN
Screenshot_5 | Нужен художник по векторной графике и пара человек, которые шарят в Untiy и знакомы с PUN

18:53, 17 фев. 2020

что то похоже на Super Smash Bros
и по локациям-аренам, и по замыслу

9:59, 18 фев. 2020

forwhile
> что то похоже на Super Smash Bros
> и по локациям-аренам, и по замыслу

Ну, я не играл, но что-то типа этого и задумывается

14:29, 18 фев. 2020

Отлично!
буду следить за проектом

РазработчикиФорум