Войти
РазработчикиФорум

Профессиональный писатель. Готов помочь с написанием сюжета, созданием концепции игры, лора, продуманного мира. Бесплатно! Город Москва.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
(Правка: 11:58) 11:55, 1 мар. 2020

Дорогие друзья, разработчики. Я знаю, как вы цените свой труд. Понимаю, что вы считаете, что море вам по колено и не существует границ. Вы все, профессионалы в свой области. НО! Вы всего-лишь программисты, люди работающие с кодом, с редакторами, создающим "надстройку". В лучшем случае "художники", также создающие "надстройку". Да среди вас могут быть те, которые способны выдать интересные идеи, интересные концепции, красочный мир. Но все это, как правило! Откровенная халтура! Просто красивый фантик, без должного, логического, истинно творческого, наполнения! Внутри вашего фантика, конфетки, нет! Каждый должен заниматься своим делом. Тем, что сообразно  его навыкам, знаниям, напрямую выходит из его человеческой сути. У меня есть опыт создания проработанных, неимоверно сложных и больших миров (по меркам гейм-индустрии), интересных, нетривиальных сюжетов, ярких, законченных персонажей. А самое главное, есть желание, примкнуть к команде талантливых "игроделов", бесплатно, за идею. То, что я могу вам дать - мощный базис, над которым, ваш труд, ваша "надстройка", будет ярко сиять, на фоне современных "халтурных" поделок. Рассматриваю команды, строго из Москвы. Так, как для более качественной работы, требуется постоянное взаимодействие и личные встречи.
Алексей 27 лет. Выпускник факультета европейской философии РГГУ. Писатель. Реально готов помочь. Отбросьте эгоцентризм, пишите код, рисуйте модельки, создавайте "технические решения", а мир, сюжет, концепцию, чистое творчество, вдохновение, оставьте профессионалам. 

12:04, 1 мар. 2020

И сколько же ты стоишь друг?

12:09, 1 мар. 2020

i4ugui, Бесплатно

12:56, 1 мар. 2020

написал в ЛС

13:17, 1 мар. 2020

Advokat105
можете как Джек Лондон за рабочий день 8.00-16.00 8часов смена производить 5листов книжного формата А4 ?

13:40, 1 мар. 2020

а где пруфы на профессионализм?

13:41, 1 мар. 2020

Rikk
5 листов формата А4 - это, не много, и 8 часов не требуется. У меня, есть моя основная работа, на которой я тружусь, примерно 15 дней в месяц, по 12 часов в день. На остальное, я готов выделить, все оставшиеся свободное время. Сколько это будет занимать, зависит от конкретных задач. Так, что пишите конкретнее, что требуется

15:56, 1 мар. 2020

Отписал в ЛС.

16:01, 1 мар. 2020

Advokat105
>
> 5 листов формата А4 - это, не много, и 8 часов не требуется.

Просто любопытствую - это нормально, когда профессиональный писатель не умеет в школьную грамматику и расставляет запятые по рандому?
Теоретически есть корректоры, но мне кажется что профессиональное писательство должно прививать какие-то основные навыки письма. Не говоря уже о том что читать надо тоже, а то получается как в анекдоте - "чукча не читатель".

16:24, 1 мар. 2020

jaguard

Грамматика - про правильность написание слов. За запятые, отвечает пунктуация. Есть понятие, авторской запятой, когда требуется выдержать паузу. Просто любопытствую - в 11 классе начитались, школьной программы и вдруг стали, опытным публицистом и литературным критиком? Задавайте, пожалуйста, вопрос по существу

(Правка: 16:41) 16:35, 1 мар. 2020
с запятыми просто жесть. Высылайте клерика грамматона.

---
Хотя конечно на качество работы может и не влияет, у всех свои недостатки.

17:04, 1 мар. 2020

грамматика, пунктуация - в данном случае человек просто неверно  подобрал термин, смысл при этом  понятен - намек на проблемы с грамотностью.
частые запятые применяют обычно для расстановки пауз, не спорю. но тут злоупотребление налицо.
расстановку пауз применяют как правило в случаях при общении с плохо улавливающими смысл людьми. (раздельно, громко. короткими фразами и с паузами).
плохо понимающие смысл сказанного или написанного люди - как правило индивидуумы с задержкой развития или дети солнца.
цепочку продолжать?

17:29, 1 мар. 2020

Я общался с автором в личке, адекватный чел и взрослое видение мира. Школотой тут не пахнет. По остальному - вы тут тоже не проф прогеры и артисты. Есть наклонность и есть желание развиваться и совершенствноваться, этого уже достаточно.

17:53, 1 мар. 2020

Много лет прошло, а до сих пор помню как у меня горело с правил пунктуации, когда с репетитором готовился к ЕГЭ. Масса правил требует расстановки запятых там, где в них нет никакого смысла. А там, где они реально реально нужны, - нет, что вы.

18:13, 1 мар. 2020

вы гениальнее Джека Лондона,который за рабочий день делал максимум 5листов книжки и считался рекордсменом по скорости работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
РазработчикиФорум