Войти
РазработчикиФорум

Нужна Skype консультация (платная!)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 17:13) 1:06, 3 мая 2020

День добрый.

Суть кратко:
Мне нужна аудио консультация по Skype от специалиста в пределах 1-го часа. По сути разговор. Этот разговор будет оплачен в сумме, которую вы обозначите.

Можно в личку, если не комфортно писать публично.

В деталях:
Прошу откликнуться людей имеющих опыт в проектировании игровых механик. Вам нужно будет выслушать мою идею игрового мира, понять мой замысел и предложить жанр, правила, игровые механики, которые вы видите для такой игры перспективными или просто с вашей точки зрения наиболее подходящими.

Понять вас я смогу без проблем. Я взрослый адекватный человек, сфера моей деятельности IT, с терминами и общими принципами геймдева я знаком, но сам в нём опыта увы не имею.

Речь не идёт о глубокой аналитике, речь идет о консультации в режиме аудио разговора по скайпу и обмену мнениями и мыслями не более чем в течении 1 часа.

Самое важное для меня, чтобы вы были носителем неоднократного опыта в разработке игр и проектировании их правил, механик и т.п.

Если я что-то не так сформулировал, прошу отнестись с пониманием - я человек не из геймдева и сформулировал мысли так, как смог. Может в чем ошибся и т.п.

Спасибо за понимание!

11:55, 3 мая 2020

Есть проблема.
Специалисты не хотят связываться с маленькими проектами.
Поэтому либо оплата за час должна соответствовать рейту скажем за день(на что вы вероятно не пойдете), либо никто просто не захочет тратить время.

12:43, 3 мая 2020

Вот даже интересно, отпишитесь, отзовётся кто-то.

17:11, 3 мая 2020

@!!ex
Спасибо большое за ваше сообщение!

Запишу его в свой блокнот "Бесполезной информации и никому не интересных мнений о своей платежеспособности".

(Правка: 17:13) 17:12, 3 мая 2020

Riddik
В личку уже отозвались деловые люди. Обозначили конкретно, как будет строиться разговор и его стоимость. Так как отозвались в личку, вероятно с моей стороны будет не корректно афишировать их имена.

17:13, 3 мая 2020

Типичный русскоязычный форум.

17:14, 3 мая 2020

3dhater
Обычный форум, такой же как и западные.

18:46, 3 мая 2020

Cozmo
Причем тут платежеспособность?(Уже сомнения в "Понять вас я смогу без проблем. Я взрослый адекватный человек")
Речь о желании платить 10 кратный рейт, а не о возможности его заплатить.
Стоимость дня нормального специалиста - больше 10 К рублей. Мало кто готов платить столько за час общения по скайпу.

20:41, 3 мая 2020

Cozmo
> Этот разговор будет оплачен в сумме, которую вы обозначите.
Разговор не стоит ничего.
Кто просит за такое деньги- дилетант и слушать его нецелесообразно.
Автору топика желаю поумнеть.

20:49, 3 мая 2020

@!!ex
Мой саркастичный ответ видимо оказался чересчур остроумным...

Хорошо, скажу прямо - меня интересует стоимость и порядок оказания консультации теми, кто готов это предложить. Деловые люди такие предложения мне уже сделали.

Ваши сообщения, к сожалению, это просто спам. Перечитайте их ещё раз, чтобы убедиться в этом. И больше так не делайте.

(Правка: 22:13) 21:02, 3 мая 2020

mim2002
Вам, как человеку, который может вот так вот запросто залезть в тред и нахамить незнакомцу я бы в иных обстоятельствах не стал бы даже отвечать.

Но для всех, кто решит посетить эту тему я пожалуй поясню: в том мире, где я привык делать дела - оплачивать время и беспокойство кого-бы то ни было - это хороший тон.

Вас не касается кто и как тратит свои деньги. Вы на всякий случай переставайте уделять расходам и желаниям незнакомых людей столько внимания. Это дурная привычка. Вредная. ;)

22:23, 3 мая 2020

Cozmo
Ну уж простите)
Вы так зациклены на деньгах)
Я имел ввиду, что имея конкретную задачу, её необходимо сформулировать максимально чётко и если платить, то платить за подробный, аргументированный ответ и желательно не в виде слов, которые Вы завтра благополучно забудете.

(Правка: 18:07) 17:59, 4 мая 2020

Cozmo

Я пришел получить консультацию от профессионалов, а бесплатные советы от лохов мне не нужны, так что пожалуйста проваливайте

ЛОЛ. Ок. )
Ну и в целом, чувак, у тебя серьезные проблемы с восприятием текста не содержащего прямого смысла. Так что я расшифрую первое своё сообщение: тебе не напишут крутые специалисты, не в их интересах тратить своё время на такой заработок.
23:34, 4 мая 2020
Вам нужно будет выслушать мою идею игрового мира, понять мой замысел и предложить жанр, правила, игровые механики, которые вы видите для такой игры перспективными или просто с вашей точки зрения наиболее подходящими.

Для этого пишут концепт. Расписывают концепции задуманного.
У кого-то неспособность выразить мысль на бумаге (писать) или что?

> выслушать мою идею игрового мира
ИДЕЯ ИГРОВОГО МИРА? Серьезно?
Проще тут сразу описать намек, что подразумевается под идеей игрового мира. Открой занавеску

8:59, 5 мая 2020

Да спроси тут в чем проблема?

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум