Войти
РазработчикиФорум

Собираю команду для разработки Hypercasual-игр

(Правка: 21:38) 20:57, 13 мая 2020

Привет! Ищу в команду Unity/C# developer и 3D Artist (по вечерам, не во вред основной работе). Цель - разработка гиперказуальных 3D-игр и запуск их у сторонних паблишеров. О себе: работаю Product Manager’ом в гиперказуальной команде, до этого кодил под iOS. Хорошо разбираюсь в гиперказуальных трендах, есть опыт взаимодействия с крупнейшими мировыми паблишерами, опыт ведения бизнеса и переговоров. Что я могу: генерирование идей, написание подробных ТЗ (диз.доков с описанием механик и как должна работать игра), продуктовая аналитка, есть небольшой опыт программирования на Unity (могу реализовывать несложные механики), так же могу выступать в роли Game designer и проектировать уровни игры, тестировать игру.  В наличии девелоперский apple account и юр.лицо (если получится достигнуть успеха - могу взять на себя всю бумажную и налоговую волокиту). Хорошо понимаю весь цикл разработки гиперказуальных игр. Собираю людей, готовых общими силами разрабатывать игры, что касается заработка - все, что заработаем, делим поровну. Пишите в ТГ @heyho18 - и большая просьба сразу прикреплять о себе небольшое интро с примерами работ. Спасибо.

РазработчикиФорум