Войти
РазработчикиФорум

Графический/моушен дизайнер собирает команду

16:13, 1 авг. 2020

Собираю команду энтузиастов-единомышленников для разработки игры. Я графический и видео дизайнер.

Мои навыки:

Photoshop - 9 лет (стиль в гейм-дизайне реализм, футуризм)
CorelDRAW - 4 года (люто ненавижу вектор, работаю с ним только в случае крайней необходимости)
After Effects + Premiere Pro - 2 года (делаю анимации, монтирую видео, соответственно у меня довольно мощный пк)
3D Maya - базовые навыки (низкополигональные модели)
World Machine Pro - опыт меньше месяца (только начал изучать, но уже создал вменяемый ландшафт для игры).
Construct 2 - базовые навыки
FL Studio - базовые навыки

Сразу должен вас предупредить - проект "ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ" и сделать его за пару месяцев не удастся даже большой команде + ниже будет изложена лишь "верхушка айсберга".
Первостепенная цель - создать уникальную игру, в которую будут играть десятки/сотни тысяч людей долгие годы. Так что если вы уловили потенциал данной игры и хотите стать частью проекта мотивируясь только перспективой финансового успеха, то нам с вами не по пути т.к. такая мотивация скорее всего испарится уже на 1-м месяце работы, когда вы поймете всю глубину идеи и страх перед затяжным проектом возьмет своё. От себя могу добавить что все свободное время я уделяю разработке графики/анимации/сюжету и проработке квестов для данной игры (работа кипит уже больше 2-х месяцев). С огромным удовольствием прочту и прислушаюсь к любым советам по проекту. Адекватно отношусь к критике и понимаю что данный проект слишком амбициозен чтобы стать реальностью для инди-разработчика.

Кого я ищу:

Программист нужен как воздух! А лучше два! С движком еще не определился но полагаю это будет Unity в случае если кто-то откликнется. Если смельчаки не найдутся, то в одиночку это можно будет осилить лишь на Construct 2 и то далеко не все задуманное.
Художник - т.к. я в первую очередь дизайнер, а не художник, то естественно я нуждаюсь в человеке, который умеет рисовать персонажей, флору и фауну + персонажная анимация у меня не на высоте.
Музыкант/звукорежиссер - к музыкальному сопровождению я отношусь довольно серьёзно. Считаю что игра или фильм без качественной музыки и звуков, все равно что качок-вегетарианец собравшийся ехать на "Мистер Олимпия". Стиль "Epic orchestra"(опыт обязателен!) и "Synthwave/retrowave" (опыт желателен).
Менеджер/продюсер - знаю что данные личности редко бывают на подобного рода форумах и вообще ведут довольно активный образ жизни. Нужен будет не скоро, но могу взять на заметку контакты.

Ну а теперь перейдем к самому проекту:

https://drive.google.com/file/d/1eSsB9xIPTTdZ3zOKIEkQ14kHCodjl53H… w?usp=sharing

17:11, 1 авг. 2020

Не присоединюсь, но проект реально тягомотный (в хорошем плане) и описан интересно. Ещё бы парочку артов с примерами игры в действии (персонажей на фоне), иначе не до конца представляется задуманная атмосфера.

(Правка: 18:46) 18:31, 1 авг. 2020

papa
papa_Lev - чего так тёзка?
Мы все привыкли, как к родному отец!

21:46, 1 авг. 2020

такая игра уже есть, причём в 3д

22:21, 1 авг. 2020

Как называется?

23:47, 1 авг. 2020

papa_Lev вот смонтировал на скорую руку небольшой ролик из артов и анимаций https://drive.google.com/file/d/1kckYJ1tR5pfAuK-iH28qcaeatZi5Jnsw… w?usp=sharing

РазработчикиФорум