Войти
РазработчикиФорум

Программисты и аниматоры. Пытаюсь собрать небольшую команду

3:53, 8 сен. 2020

Привет. Мой Ник - Ник, я художник и  ищу заинтересованных в разработке игр людей (как и все тут).
Не скажу что я прекрасно рисую, вообще считаю себя начинающим, но я учусь и стараюсь стать лучше!(ниже приложу ссылку на мою группу вк и какие-то наработки) И по-этому я не требую от вас много, главное заинтересованность в своём деле! Помимо рисования я иногда анимирую, очень плохо и именно по этому я был бы не против познакомиться с аниматором, так же я люблю писать сценарии, и ещё множество вещей которые не относятся к играм. Одна проблема, что я совершенно не программист! И по-этому я хотел бы найти программиста, у меня нет особых предпочтений в движках, unity или unreal, не важно, хоть java. Я не стану ни заставлять, ни подгонять вас. Я желаю делать игры на подобии: Celeste, Braid, возможно Fez и Hollow Knight. Но я также всегда открыт к новым идеям. Если есть желающие собрать небольшую и главное, дружную команду из 3-4 человек, то дайте знать!

Discord - Wijolt#3099
Группа ВК - vk.com/vijolt

Связаться можно либо в дискорде, либо прямо тут!

Наработки, не слишком оригинальны

Можете украсть их если желаете, я не против
+ Показать

(Правка: 18:51) 18:49, 8 сен. 2020
И по-этому я хотел бы найти программиста, у меня нет особых предпочтений в движках, unity или unreal, не важно, хоть java.

Может быть для вас и не важно, но для тех, кто действительно может\хочет помочь (я хоть и сомневаюсь, что такие есть, но всё же), очень важно, и не только, что именно какая конкретно нужна платформа для создания игры (ЯП, движок, инструменты и т.д.), но и над каким конкретно проектом будет вестись работа (то есть тут нужна конкретика с вашей стороны по поводу жанра, сюжета, механики, темы, объема работ и т.д.).
19:00, 8 сен. 2020

Я всё же хочу что бы было удобно всем, а не только мне, поэтому и оставляю выбор за программистом, если он действительно знает как оперировать движком, то я совершенно не против его предпочтения

5:13, 9 сен. 2020

ищите прогера на construct самый простой вариант.

18:22, 16 сен. 2020

Посоветую создать концепт/идею какой-нибудь игры и собирать людей под нее, потому как под абстрактное "непонятно что" вряд ли кто подпишеться.

(Правка: 19 сен. 2020, 12:00) 23:10, 18 сен. 2020

Привет. Я такой же энтузиаст,которым двигает идея создать игру. Вот только,если геймплей могу создать,логику игры,то с графикой не очень. Использую Construct 2. Хочу найти команду,ибо в одиночку это не так интересно,да и сложно как-то. Если что,я уже работаю над одним проектом.

РазработчикиФорум