Войти
РазработчикиФорум

Ищу 3D моделлера на игру "Убийца огров"

13:44, 6 фев. 2021

Нужен 3D моделлер на игру для телефонов:

+ Показать

Нужно замоделить и текстурировать:

1) Главный герой и его анимация
- стоит
- бежит со взмахом меча
2) Огр
3) Порталы
4) Турели
5) Пули для турелей
6) Шипы для стен и пола
7) Рэндер поражения - огр смееться
8) Рэндер победы - герой стоит над мертвым огром

Твое предложение по цене с портфолио я жду в личные сообщения

13:52, 6 фев. 2021

Вроде бы всего этого валом на ассет сторах... Чем не подходит готовое? Будет сильно дешевле чем кастомный арт.

14:03, 6 фев. 2021

Нужно в одном стиле и с минимум полигонов. Все что я находил - в разных стилях сделано. Плюс задел на будущее - сработаться с человеком на маленьких проектах чтобы работать дальше на постоянной основе

(Правка: 14:16) 14:10, 7 фев. 2021

apoptom
> Все что я находил - в разных стилях сделано.
Так разные стили - разные уровни!!! Уровни же должны иметь отличия, декорации должны меняться.
Видел игру старую "Time Commandо"? Там каждый этап - кардинальное изменение в контенте.

//эН количество уровней делаешь для какого-то стиля, затем еще какое-то эН с другими наборами ассетов, затем перемешиваешь
(Правка: 5:08) 5:04, 8 фев. 2021

Fantarg
сам-то щас понял что сказал? про разные стили. то есть для примера - первый уровень из халявного ассета собран в аниме стиле, далее вов стиль, а потом вх40к? ну бред же

+ Показать
(Правка: 13:55) 11:06, 8 фев. 2021

refroqus
> ну бред же
Нет, ни разу.

> первый уровень из халявного ассета собран в аниме стиле, далее вов стиль, а потом вх40к?
Нет не так, не внимательно читаешь? Ты не смотрел, что он там пытается сделать и в чем контент?
Хотя и "так" никто не мешает делать, я зря что ли зря про "Time Commandо" упоминал.

Пример пояснений
а) Герой игры попадает в разные времена, в разные миры, в разные Вселенные, в разные сны...
...вот поэтому каждый этап (в эН уровней) будет разным по стилю и с разным фоном - окружением.
б) Фантасмагория... если даже на каждом уровне будут намешаны разные ассеты.
Ведь проект не подразумевает стилистику, тут разные [препятствия], а они могут быть из разных снов/порталов/миров/подземелий

РазработчикиФорум