Войти
РазработчикиФорум

Нужна помощь с персонажем в Maya, и не только, возможно вознаграждение

(Правка: 22:59) 22:59, 4 мая 2021

I am GamedevStudio.
Это значит что работа в основном на энтузиазме, без финансирования и без процентов, но есть следующие предложения.
Работа на энтузиазме для опыта.
Небольшое разовое вознаграждение, на пивас с дошиком.
Или если проект раскрутится до релиза, и игра разойдется тиражом с пятью нулями, тогда разовое вознаграждение будет повышено до оговоренной заранее суммы.

Хочу найти людей с которыми интересно и легко работать, желательно не полных нубов, но и не таких профессионалов которые предлагают переделать всё с нуля суперкачественно и дорого.Скорее мне нужен человек способный искать и найти алмазы в ... грязи.
Простой работы не обещаю, но будет интересно и может быть даже весело.

Все проекты на UE4.
В данный момент нужны
- Художник по текстурированию персонажей с 4к текстурами за недорого или бесплатно.
- Специалист по скиннингу в Maya, если ты сделаешь быстро и качественно оплачу пару часов работы, но нужно доделывать чужую работу, всё с нуля переделывать дорого. Стрессоустойчивость, коммуникабельность.
- Левелдизайнер 3д уровней , можно начинающего, но наверное можно и без него, здесь я еще не решил.
- Кто нибудь со своими проектами чтобы мотивировать.

Также пишите если интересует развиваться в бомж геймдеве, инвестируя свои деньги и время, работать на себя, скооперироваться с такими же людьми для взаимовыгодного сотрудничества(бартер).

Сам буду заниматься в проекте программированием логики, настройкой ассетов, пока без C++. Также хочу осилить вёрстку GUI.
Могу помочь новичкам со стартом в UE4.

Проект не ММО, не мультиплеер, хотя возможно прилеплю кооп, если всё остальное получится реализовать.

Строго 18+.

РазработчикиФорум