Войти
РазработчикиФорум

Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 13 мая 2022, 11:32) 22:41, 12 мая 2022

Инди-команда энтузиастов разыскивает: кодеров и/или кодеров-помощников, умеющих работать с RenPy, а также переводчиков с уровнем английского не ниже B2.
Несмотря на то, что мы занимаемся разработкой некоммерческого проекта (по крайней мере, в настоящее время), каждый выполняет свою работу качественно, по совести.

Проект родился в августе 2021 года.
Вид ВН: Нелинейная (подразумевает право на выбор)
История о рок-музыкантах, пытающихся побороть коллективный разум с помощью творчества.
Процесс: На данный момент визуальный образ всех главных персонажей разработан, готовы фоны для демо-версии, имеется синопсис; что касаемо сценария: он на стадии редактирования (вносятся улучшения выборов); все саундтреки написаны, фоны для демо-версии готовы.
Целевая аудитория: группа лиц от 18 и до 45 лет, в равной степени и мужчины, и женщины.
Платформа: Steam
Цель проекта: для нас не главное заработать, мы хотим показать людям интересную идею с не менее интересной подачей
Состав команды: сценарист (нарративный дизайнер), редактор, художник по фонам, художник по спрайтам, художник по сценам CG, кодер, два саунд-дизайнера.

Условия: добровольная основа, либо (если у вас большой опыт работы) оплата по договорённости.

Чего ожидаем от вас?
Во-первых, добросовестность, во-вторых, желание развиваться и улучшать свои навыки; в-третьих, ответственность, в-четвертых, любовь к новеллам и/или понимание тонкостей данного жанра (для кодеров).

Мои контакты:

Tg @marcel_forsen

Либо связь в личных сообщениях на сайте

С радостью расскажем о проекте поподробнее + продемонстрируем наши работы во всей красе.

22:42, 12 мая 2022
Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу | Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу
22:43, 12 мая 2022
Особняк снаружи | Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу
22:44, 12 мая 2022
Сайлент | Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу
22:45, 12 мая 2022
Трейлер (День) | Разыскиваем кодера и переводчика в визуальную новеллу
5:34, 13 мая 2022

Ping_Game
> С радостью расскажем о проекте поподробнее
Ну так рассказывайте же! Для этого же и тема же! Кстати, зачем вам переводчик, если переводить еще нечего? Текст то еще не готов? Когда хотя бы определитесь с количеством листов, тогда можно будет о чем то говорить. Во-первых, переводы сочинения на тему "Как я провел лето" или "Анны Карениной" таки две большие разницы. Во-вторых, есть вещи, которые уважающий себя переводчик не будет переводить, например по причине убогого слога оригинала (извините, если что), ну разве что за хорошее вознаграждение.
И что такое "уровень английского В2"? Это какая-то международная классификация? И как она вам позволит узнать, что кто-то владеет языком достаточно хорошо, чтобы перевести ваше творение? Ведь даже если кто-то получил высший балл по IELTS или TOEFL (надеюсь, вы в курсе что это такое), это означает лишь то, что этот кто-то может нормально и без критических проблем с пониманием воспринимать учебную программу американского или британского университета, не более того.

(Правка: 9:08) 8:57, 13 мая 2022

Ну так рассказывайте же!

И вам доброе утро!
К сожалению, публично я не могу выставлять синопсис, сценарии, музыку и остальные работы художников по причине вероятности воровства. И что значит «Например, по причине убогого слога оригинала»? Слишком обобщенный, резкий довод, почему нам не нужен переводчик.
Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованные лица связались со мной, так давайте сойдёмся на следующем: не будем тратить время друг друга.

9:51, 13 мая 2022

Ping_Game
"публично я не могу выставлять синопсис ... по причине вероятности воровства".

Серьёзно!? Вы боитесь, что вашу идею украдут?

10:19, 13 мая 2022

Чёрный ворон
> Серьёзно!? Вы боитесь, что вашу идею украдут?
RenPy можно изучить за день и сделать игру по украденной идеи

12:00, 13 мая 2022

Чёрный ворон
Зачем им отдавать эту золотую жилу?

14:44, 13 мая 2022

u960
Ergo Proxy
Разумеется, как я сам не понял. Их же идея гениальнее, чем любая другая игра, существовавшая до этого.

14:57, 13 мая 2022

художников по причине вероятности воровства.

Люди, которым вы ее расскажите тоже могут поступить подобным образом. Совет: не рассказывайте никому, и не выставляйте на продажу!

15:07, 13 мая 2022
Изображение

10 лет, 18 лет - а сиськи всё те же или даже в минус пошли.

15:46, 13 мая 2022

Чёрный ворон
Нищеброды всегда остаются на обочине жизни, и только мастера своего дела знают секреты успеха

+ Показать
15:46, 13 мая 2022

Skvoznjak
Это типа Бенджамины Баттоны

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум