РазработчикиФорум

Энтузиаст-звукарь ищет убежище... (3 стр)

Страницы: 1 2 3
11:57, 11 авг 2023

Здравствуйте, у нас есть небольшой проект и туда можно написать несколько саундтреков. Мой дискорд и телеграм tozikab

20:55, 17 сен 2023

очень нужен на проекте https://mikejkdev.itch.io/bomberxxl

15:45, 19 сен 2023

JK_developer

Замечательная игра! Серьезно. Но я глубоко убеждён, что она таковой будет и без моего вмешательства)))

Если вдруг понадобятся руки для чего-то нового, то я к твоим услугам.

15:23, 7 ноя 2023

Bomber XXL пробил 250K игроков, очень нужен update звуковой схемы.
Динамичные темы боссов тоже не помещают. Может все же запрыгнешь на поезд к успеху?

16:33, 7 ноя 2023

JK_developer
Отличная игра все-таки получилась. Посидел, позалипал еще))) Но ответ всё тот же. Мне нужны проекты, которые только готовятся, дабы получилось поработать над звуковым дизайном в полной мере. А твоя игра мало того, что готова, так еще и озвучена вполне нормально. Также у меня есть пунктик про 3Д, чтобы набить руку в работе с пространством и окружением. Короче, надобно саунд-дезигн во все поля. Желаю тебе ошеломительного успеха! Это будет означать, что ты займешься чем-то новым и масштабным. И, если мои услуги всё еще будут к месту, то жду открытку с приглашением =)

18:36, 7 ноя 2023

эх ;( опять по freesound.org самому лазить

12:15, 16 ноя 2023

Доброго дня, я разрабатываю fps рогалик, и звукарь был бы очень кстати, подробности отправил вам в лс если интересно

17:29, 22 ноя 2023

Amvtxrvsu
на партию синтезатора накинули sidechain какой-то, ничего сверхестественного

18:12, 22 ноя 2023

Amvtxrvsu

Там мочь и правда не так много нужно, лишь дело времени. Только, если я правильно понял, проекту нужен именно саундтрек? В таком случае будет профитнее обратиться напрямую к людям, работающим в подобных направлениях. Просто не стесняемся и пишем им на почты всякие, кто-то точно не откажется побрынькать для игры. Да и у них небось заготовок сразу наберется в загашниках немало. Ищи по тегам glitch techno и иже с ним. А я сейчас больше по виолончелькам и дудочкам)))

10:03, 1 дек 2023

Привет, мы команда DH Games. Ищем звуковика для визуальной новеллы. Все работаем на чистом энтузиазме. Если интересно принять участие в проекте, пиши на тг: @raduzhnaya_sova_8000
До фидбека👋

19:47, 28 мая 2024

не похоже на энтузиаста звукаря, какое то барахло самоиграйное. Ни темы ни композиции, ничего вообще из музыки нет.
По звуку- хуже чем ничего, отвратительный звук, для игр- ни один трек ни годится. Слишком много звонкого, повторяющегося, паттерны и звуки тупые как в синтезаторе за 10тыщ рублей.
Автор сам похоже не слушает, что за шлак выкладывает, в звуке, композиции, аранжировке- на самом деле ниочём, полный 0.

14:12, 10 июля 2024

уп

Страницы: 1 2 3
РазработчикиФорум