Войти
РазработчикиФорум

Поможем издать игру. Издательство Boostygames. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
22:07, 26 окт 2022

samrrr
Ну ты скажешь тоже. Полстима так же лоханулись (в том числе и годнота). Кому там он сдался. Этож просто код, отвязанный от ресурсов. С таким даже рескин не сделаешь.

Впрочем, и с ресурсами без доступа к разработчикам, "исходники какой-то игры" - это сомнительный актив.

0:35, 27 окт 2022

Вы логотип-то сайта видели? Он собран на коленке в конструкторе сайтов на "Tilda" и с первого взгляда напоминает "Вулкан" и лохотроны прочих "напёрсточников"...

(Правка: 1:04) 0:53, 27 окт 2022

с первого взгляда напоминает "Вулкан" и лохотроны прочих "напёрсточников"...

Значит годный сайт :)

1:17, 27 окт 2022

kkolyan
> Этож просто код, отвязанный от ресурсов. С таким даже рескин не сделаешь.
Счегоб отвязанный?

kkolyan
> Полстима так же лоханулись (в том числе и годнота).
Где сорцы No mans sky? А элиты? Да хотяб ещё какой топ игры?

3:36, 27 окт 2022

samrrr
> Счегоб отвязанный?
дак ты даже не пробовал, а так, слухи распространяешь. понятно-понятно.

samrrr
> Да хотяб ещё какой топ игры?
Valheim, например (вдвое больше отзывов чем у No Man's Sky). но причем здесь топ? есть относительно успешные игры, публикующиеся с Mono-сборкой. Ori, Battlerite, Blasphemous, Superlimina, Prodeus, Rain World, Atom RPG, Encased, Getting Over It. просто все подряд из неаутсайдерского на юнити, что я когда либо выкачивал - все на моно.

похоже, твой вброс про "сказочно лоханулся" не имеет ничего общего с целями и проблемами в контексте индустрии.

3:51, 27 окт 2022

kkolyan
> дак ты даже не пробовал, а так, слухи распространяешь. понятно-понятно.
Ну так го, поясни мне, что помешает заменить модельки и текстуры. Мне оно нафиг не нужно было, меня только код интересовал.

kkolyan
> публикующиеся с Mono-сборкой
это не значит, что они сорцы в открытом виде отдают.

kkolyan
> Valheim, например
Это единственная более менее сложная игруля из этого списка, остальное не представляет никакого интереса.

4:09, 27 окт 2022

samrrr
> Ну так го, поясни мне, что помешает заменить модельки и текстуры.
Зачем? Просто попробуй сам.

samrrr
> это не значит, что они сорцы в открытом виде отдают.
В виде IL, т.е. считай в открытом. Все что я прогонял через дотпик не были обфусцированны.

samrrr
> Это единственная более менее сложная игруля из этого списка
Ее достаточно для иллюстрации того, что ты не в теме

samrrr
> остальное не представляет никакого интереса.
Это с чего это? Полсотни тысяч отзывов в стиме - это не представляет интереса? Ты вообще чего на этом форуме забыл? Ну серьезно, кончай охинею нести.

12:31, 27 окт 2022

kkolyan
> Это с чего это? Полсотни тысяч отзывов в стиме - это не представляет интереса?
Да хоть миллион. Программная часть там проста и не представляет интереса.

kkolyan
> Зачем? Просто попробуй сам.
То-есть ты эти причины назвать не можешь?

kkolyan
> В виде IL, т.е. считай в открытом.
Не, это не в открытом, лишь в относительно открытом. Прочитать код ты конечно сможешь, но вот только названий у переменных не будет.

(Правка: 13:44) 13:38, 27 окт 2022

samrrr
> Не, это не в открытом, лишь в относительно открытом. Прочитать код ты конечно сможешь, но вот только названий у переменных не будет.
еще раз - кончай нести пургу. в тех играх что я смотрел - в dotPeek все названия есть.

samrrr
> То-есть ты эти причины назвать не можешь?
могу, но зачем? донести до samrrr что-то, что ему лень узнавать самому, а задать вопрос по-человечески ему не позволяет хакерский кодекс?

samrrr
> Да хоть миллион. Программная часть там проста и не представляет интереса.
ахахах. ну ок, ладно, допустим проста. и забьем на комичную картину как автор создал скам сайт ради того чтобы реверсить присланные ему билды на предмет сложных интересных механик.

значит по твоей логике, чтобы публикация Unity-игры без обфускации была сказочным лоховством, нужно чтобы она была сложной и представляла интерес (больший чем перечисленные игры). ну и причем здесь поделка tac?

(Правка: 15:18) 15:08, 27 окт 2022

boostygames
> 100% дохода после первого раунда издания по договору выплачивается
> разработчику.
boostygames
> После удачного тестирования мы выделяем средства, настраиваем рекламную
> компанию и отдаем вам 100% полученной прибыли.

То есть вы тратите свое бабло на раскрутку чужой игры и всю прибыль от проекта обещаете разрабу?

Вы махровые сказочники.
Сайт у Вас 80-го уровня махровости.
Вы сами никто и звать вас никак. А название Boosty - вы скомуниздили у одной известной конторы, и этим названием вы прикрываетесь.

Из за трудностей со стимом сейчас массово начнут вылезать подобные персонажи с похожими предложениями...

Я за то, что бы админы снесли эту тему.

(Правка: 16:15) 16:15, 27 окт 2022

mingw
> и всю прибыль от проекта обещаете разрабу?
Ну вообще у них на сайте написано
"100% дохода после первого раунда издания игры — разработчику."

17:40, 27 окт 2022

kkolyan
> ну и причем здесь поделка tac?
Притом что он выложил игру даже не подозревая, что отдал ее сорцы. Как и большинство девелоперов. Его поделие это естественно ниочем, но и другие то так же делают.

kkolyan
> могу, но зачем? донести до samrrr что-то, что ему лень узнавать самому, а
> задать вопрос по-человечески ему не позволяет хакерский кодекс?
Ну а нафиг мне узнавать, я прекрасно менял текстурки и никаких мифических преград не встречал.

(Правка: 19:54) 18:59, 27 окт 2022

samrrr
> Ну а нафиг мне узнавать, я прекрасно менял текстурки и никаких мифических преград не встречал.
прекрасно - это когда колхозный распаковщик рандомно перестает работать на очередной версии юнити? ахах. но даже если удача улыбнулась - ну поменял ты текстуру одну на другую, дальше что? это все что нужно для создания производной игры? много знаешь в стиме/плэймаркете/аппсторе продающихся игр сделанных таким способом из чужой?

samrrr
> даже не подозревая, что отдал ее сорцы
ну конкретно tac может и не подозревал. но это сделали и те, кто знал. потому что это совсем не так важно, как ты думаешь.

20:07, 27 окт 2022

kkolyan
> прекрасно - это когда колхозный распаковщик рандомно перестает работать на
> очередной версии юнити?
Неужели думаешь, что юнити так часто меняет то, как пакуются ресурсы?

kkolyan
> потому что это совсем не так важно, как ты думаешь.
Ну так на юнити обычно делают игры немногим сложне три в ряд, естественно для них не особо важно.

20:46, 27 окт 2022

Выглядит конечно подозрительно. Мамкины издатели, которые издали свою одну-две инди и ищут таки же проекты, чтобы просто было больше изданных игр, и планируют (как же эта гениальная мысль им пришла однако!) - и планируют так заработать на каждой игре помаленьку, и если будет десяток-другой игр, циферка приятно вырастет, - ну они не прячутся и не вешают лапшу на уши.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РазработчикиФорум