Войти
РазработчикиФорум

Вакансия: Junior Unity Developer ( удалённо) (2 стр)

Страницы: 1 2
18:23, 29 янв 2024

MikeNew
> Хотеть качества за 20к? Ну-ну.
Но ведь это 20к за удалёнку.Мечта многих нищебродов на самом деле.
Ты же когда дешёвую пищу покупаешь не удивляешься что её можно есть ?
Тут тоже самое думаю, за 20к многие готовы работать/подработать, важнее какой будет коллектив и требования. Если они дебильные когда программист подстраивается под некомпетентных/неквал./прочих гуманитариев  сотрудников, то ему проще курьером работать, а потом найти такого же программиста за 20к для своих проектов.

Lilita
> Требования:
> Знание C# и опыт работы с Unity( знание ООП,паттернов проектирования в том
> числе)
> Умение работать с Git
> Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам
> Желание расти и развиваться в области разработки игр
> Опыт интеграции SDK Яндекс Игр,ВК,ОК
> Умение быстро разбираться в чужом коде
По традиции вычеркну офигевшие требования за такую ЗП

Если удалить лишние пункты получается следующее

Желание работы с Unity.
Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам.
Желание расти и развиваться в области разработки игр.
Умение разбираться в чужом коде.

Ожидание от начальства
Программист будет работать как ему удобно, если кто то дебил то он прямо говорит что его надо убрать.
Если инвестор дебил то он тоже идёт в сторону и программист сам доделывает проект так как у него получится в зависимости от его навыков, опыта и бюджета на ассеты у инвестора.
Радостный инвестор получает 100% с игры.

18:58, 29 янв 2024

Рабам в Египте полагалась бесплатная еда и одежда. Этих денег сейчас считай и хватает чтобы просто выживать в каком-нибудь Мухосранске. Вакансия раба программиста.

(Правка: 20:01) 19:48, 29 янв 2024

XoTy
> Это ирония.
ирония это понятно, но там есть ещё всякие истории кодерков о правильном нейминге и не правильном.
Сакутин вроде признавал оба этих нейминга но бесился когда они вперемешку в одном файле или классе.
А кроме него вроде никто не освещал эту тему вообще ))) по крайней мере в темах по юнити.

be_hip
> Рабам в Египте полагалась бесплатная еда и одежда.
Ну так в этом и прикол удалёнки что одежда тебе не нужна, стирать её не нужно и т.п. ))
А еду можно купить дешевую и приготовить самостоятельно.
Я хз сколько в рыгаловках сейчас хрючево стоит, но думаю что рублей на 600 в день ты нажрёшь и это минимум.
Т.е. ты будешь выбрасывать деньги на обёртки и дешевое хрючево с солью, сахарами и прочим говном от которого раньше времени крякнешь.
А дома можно готовить за эти деньги килограм мяса и немного гречки или макарон в качестве гарнира.

20:19, 29 янв 2024

endeavour_pr
> Ну так в этом и прикол удалёнки что одежда тебе не нужна, стирать её не нужно и
> т.п.
Оказывается я неправильно жил на удалёнке, можно было одежду не стирать, да и вообще она не нужна!

21:14, 29 янв 2024

be_hip
> Оказывается я неправильно жил на удалёнке, можно было одежду не стирать, да и
> вообще она не нужна!
Ну как бы чисто номинально нужна, но к ней в несколько раз меньше требований, чем к той одежде в которой ходишь на работу.
Взять хотя бы обувь которую хрен подберёшь что бы мозоли не натирать и что бы ноги не воняли, обычно одно из двух.
Носки нужно стирать хотя бы раз в два дня т.е. надеть одну пару можно дважды потом они уже колеют.
А дома можно ходить в тапочках или вообще без них если полы тёплые.

23:11, 30 янв 2024

Судя по тому что ТС молчит, уже нашли исполнителя.

Это же так в духе людей которые хотят разработчика за 20к не закрывать и не вести открытые темы.

23:33, 30 янв 2024

XoTy
Потом интересно будут ли искать за 40к или очередной слившийся проект студии будет

21:51, 12 фев 2024

> Потом интересно будут ли искать за 40к или очередной слившийся проект студии
> будет[b]endeavour_pr[/b]
Я голосую за последнее.

Насчет нейминга, вот сколько я проработал но пришел к выводу, как тим лид скажет
такой и будет нейминг. Скажет что пишем все переменные большими буковками будете хреначить.

22:53, 12 фев 2024

DanQuimby
Ну так, кто платит тот и заказывает музыку. Всё логично

Страницы: 1 2
РазработчикиФорум