РазработчикиФорум

Собираю команду!

#0
23:55, 1 июня 2026

Ищу команду для джемов, или просто чиловой разработки.
Мне нужны абсолютно все, без разницы музыкант ты, или программист, ГД, или ты занимаешься текстурами.

У меня нет каких то абициозных проектов для того что бы взорвать интернет.
​Не отрицаю возможного факта того что у нас выйдет что то годное, но одна из целей моего поста - найти дружный коллектив. Если ты из таких пиши мне в дискорд(wims_.​).

Обычным зевакам удачи по жизни!!)

#1
0:00, 2 июня 2026

Зачем, зачем, мистер Андерсон? Зачем вы продолжаете снова и снова создавать эти бессмысленные темы с поиском команды для ничего из ничего не умеющих?

РазработчикиФорум