Ищу команду для джемов, или просто чиловой разработки.
Мне нужны абсолютно все, без разницы музыкант ты, или программист, ГД, или ты занимаешься текстурами.
У меня нет каких то абициозных проектов для того что бы взорвать интернет.
Не отрицаю возможного факта того что у нас выйдет что то годное, но одна из целей моего поста - найти дружный коллектив. Если ты из таких пиши мне в дискорд(wims_.).
Обычным зевакам удачи по жизни!!)
Зачем, зачем, мистер Андерсон? Зачем вы продолжаете снова и снова создавать эти бессмысленные темы с поиском команды для ничего из ничего не умеющих?