Всем привет!
Мы собираем маленькую команду, чтобы сделать психологический хоррор в стиле "найденной пленки". Игра про VHS-кассеты, горную экспедицию, временную петлю ,неприятные открытия и немного про Библию).
- В данный момент имеется костяк сценария, с описанием основных сцен
- Несколько готовых локаций
- Часть кода на Godot 4
- Саунд-дизайнер
- Два 3D художника
- SMM
Требуется:
Художник, имеющий опыт работы с текстурами в лоу-поли стилистике.
Связь: