РазработчикиФорум

В команду инди-хоррора требуется художник по текстурами

#0
20:19, 3 июня 2026

Всем привет!

Мы собираем маленькую команду, чтобы сделать психологический хоррор в стиле "найденной пленки". Игра про VHS-кассеты, горную экспедицию, временную петлю ,неприятные открытия и немного про Библию).

- В данный момент имеется костяк сценария, с описанием основных сцен

- Несколько готовых локаций

- Часть кода на Godot 4

- Саунд-дизайнер

- Два 3D художника

- SMM

Требуется:

Художник, имеющий опыт работы с текстурами в лоу-поли стилистике.

Связь:

https://vk.com/deoc.astartes

РазработчикиФорум