Войти
UnityФорумОбщее

Unity приобрела Ziva Dynamics (комментарии) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
22:16, 27 янв 2022

Охх есть у меня плохое предчуствие, что юнити скупает друе конторы чтоб повысить свою капитализацию, и потом подороже кому-то продаться. Какому-нить цукербергу.

23:30, 27 янв 2022

uss
дотс как и рп это один из десятков пэкэджей которые идут с юнити, они могут быть в бете, они могут быть дискартнуты в любой момент . На то она и бета. у самого юнити какие проблемы?

23:48, 27 янв 2022

Polyflow3d
У юнити как компании проблемы. Как Хельгасен ушол(и ричителло пришол) так у компании пропало целостное видение в какую сторону развивать продукт.  Делают сначало одно, потом ВНЕЗАПНО разворачиваются на 360 градусов и делают совсем другое. Нанимают орду людей чтоб уперется в мифический человекомесяц, из за чего проблемы решаются годами. Короч из бурно развивающегося стартапа стала ригидной корпорацией. Этим и вызвана скупка других компаний - в отсутствии собственных инноваций повышать капитализацию компании можно только скупкой.

23:51, 27 янв 2022

И ситуация когда компания всю свою прибыль сливает в покупки, а потом ещё набирает займов и тоже сливает в покупки бывает только в одном случае - набор жирка перед тем как продаться.

0:02, 28 янв 2022

Battle Angel Alita
> набор жирка перед тем как продаться
продолжай, ну продастся и что ?

0:16, 28 янв 2022

Polyflow3d
если бы это бы сторонние то да.....а так как это часть "из коробки" то это всё же проблема юнити в целом.

0:21, 28 янв 2022

Misanthrope
Кому продаться? Я сейчас вужу только цукербергера. Тенцент уже анрил купил, второй движок им врятли надо.

(Правка: 0:33) 0:27, 28 янв 2022

miHoYo
А чё перспективно )))
Ну или любой другой кампании которая знает что делать с их движком ближайшие 10 лет

7:31, 28 янв 2022

Suslik
> я уж не знаю, куда ты смотрел, но они в принципе не могли ничего
> переанимировать, потому что у них геймплейные ивенты все привязаны к анимациям,
> а геймплей они менять не хотели в ремастере.
Я уж не знаю куда ты смотрел, но они впринципе не моглы использовать старые анимации, потому что старые анимации спрайтовые, а сейчас они рендерят 3д меш. А то, что анимация подогнана под старые ивенты - не значит, что это старая анимация.

Suslik
> ну так я говорю, что анимация выглядит лучше рендера
Я все таки правильно тебя понял с первого раза, теплое выглядит лучше мягкого.

9:32, 28 янв 2022

MrShoor
Качество анимаций годно для AAA проектов, а рендер слабоват.

11:18, 28 янв 2022

Battle Angel Alita
Звучит как складная теория. Скупают какие-то вообще рандомные технологии, которые мне вообще неясно, как они будут интегрировать с движком (вот weta до этого покупали, и что они с ним делают?), особенно учитывая, как у них медленно развивается всё, что есть сейчас.
Эх.

16:04, 29 янв 2022

Battle Angel Alita зрит в корень.
А вот самая лучшая, куда не ткни, лицевая анимация (и она куда древнее даты заливки).

+ Показать

Вот бы хотяб такую в юнити из коробки))))

22:03, 31 янв 2022

Как оно вообще работает в этих ААА? Распознаёт буквы из аудиофайла реплики и подгоняет под них анимацию в нужную миллисекунду? Или это не реалтайм делается, а как-то заранее расшифровано, и список анимаций куда-то занесён?

(Правка: 15:01) 14:59, 1 фев 2022

TERMOGAD
конечно не реалтайм. это во первых
А во вторых это технология 20 летней давности - создают набор блендшейпов (в данном случае сканируют) для каждой фонемы, потом генерят последовательность фонем  из произносимого текста, бейкают все это в вертексную анимацию.

20:21, 1 фев 2022

Polyflow3d
А я думал, что реалтайм, и анимация костная. Получается у них не реалтайм кожа с мышцами, а я то думал технологии уже дошли. Говно короче.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
UnityФорумОбщее